Бесплатный прогноз на матч Челси – Уотфорд

Челси

  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Челси

05.05.2019 в 16:00
1,42

Челси
Уотфорд

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: П1

После полуфинала Лиги Европы, Челси предстоит сыграть в чемпионате Англии против неуступчивого Уотфорда. Любой результат кроме победы будет считаться для “синих” неудачным, так как тогда они рискуют выпасть из ТОП-4.

Челси

Челси

2-го мая Челси на выезде играл против Айнтрахта в Германии. Достаточно напряженным получился поединок, итогом которого стала ничья со счетом 1:1. Единственный гол в составе лондонцев забил Педро. Теперь в ответной встрече подопечных Сарри устроит даже нулевая ничья. И все же абстрагируемся от еврокубковых баталий, и перенесемся в АПЛ, где у “пенсионеров” ситуация пусть и контролируемая, но весьма напряженная.

В 36-и матчах чемпионата команда заработала 68 баллов. Этого достаточно чтобы находиться на 4-м месте. Но позиция в ТОП-4 все еще не гарантирована дружине итальянского наставника, потому как на 5-й и 6-й строчках находятся Арсенал и Манчестер Юнайтед, у которых 66 и 65 баллов соответственно.

На родном “Стэмфорд Бридж” столичный коллектив показывает хорошие результаты в Премьер-Лиге, потерпев только 1 поражение в 18-и матчах, при 11-и победах и 6-и ничьих. Счет забитых и пропущенных мячей – 36:12.

Из-за травм в поединке 37-го тура на поле в составе Челси мы не увидим: Рюдигера, Хадсона-Одои, Кэхилла и возможно, Ковачича.

Уотфорд

Уотфорд

Уотфорд все еще имеет шансы оказаться на 7-м месте по итогам сезона, но сделать это будет крайне сложно. “Шершни” после 2-х подряд матчей без побед (ничья и поражения), были откинуты на 10-ю позицию. На счету у них 50 очков. Отставание от Вулверхэмптона, который идет седьмым – 4 балла. Возможно, именно в прошлом туре подопечные Грасии упустили заветную 7-ю строчку, когда дома уступили “волкам” со счетом 2:3. Как бы там ни было, у “желто-черных” еще есть игра в финале Кубка Англии против Манчестер Сити. Если удастся обыграть “горожан”, перед командой откроются двери в квалификационный раунд Лиги Европы.

Давайте посмотрим, как Уотфорд в сезоне 18/19 проявляет себя в выездных матчах чемпионата. Показатели на мой взгляд более чем достойные, как для клуба-середняка: 6 побед, 5 ничьих и 7 проигрышей. Счет забитых и пропущенных – 26:28.

В ближайшее воскресенье Хавьер Грасия не сможет выпустить на поле Домингоса Куина и Себастьяна Предля. Под вопросом Том Клеверли.

Прогноз: П1

Несмотря на усталость Челси, не думаю, что в этой паре серьезная интрига. Посмотрим правде в глаза – “пенсионеры” превосходят своих соперников во всех отношениях. Плюс, на стороне подопечных Сарри еще и поддержка собственных трибун. Не забываем о необходимости закрепиться на 4-м месте, что наверняка заставит футболистов биться исключительно за победу.

Уотфорд упустил шанс закрепиться на 7-й позиции в прошлом туре, и теперь, как по мне, лучше сосредоточиться на финале Кубка Англии.

Мой прогноз – П1.

Прогноз:
П1
Кф:
1,42
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.