Бесплатный прогноз на матч Арсенал – Брайтон

Арсенал

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Арсенал

05.05.2019 в 18:30
1,63

Арсенал
Брайтон

  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-1)

5-го мая на “Эмирайтс Стэдиум” состоится встреча Арсенала и Брайтона. “Пушкари” бьются за ТОП-4, а “чайки” изо всех сил стараются удержаться за пределами зоны вылета. Помешают ли гости “канонирам” оказаться в ТОП-4? Уже скоро получим ответ!

Арсенал

Арсенал

Подопечные Унаи Эмери в ближайшее воскресенье выйдут на поле своего стадиона в хорошем настроении. Напомню, что 2-го мая они сумели в первом полуфинальном поединке выиграть у Валенсии со счетом 3:1 (дубль на счету Ляказетта и еще 1 гол забил Аубамеянг). На мой взгляд, лондонцы практически обеспечили себе место в финале. Матч на “Месталье” все больше напоминает простую формальность.

Теперь у игроков Арсенала есть возможность сосредоточиться на чемпионате Англии, где в последнее время дела идут очень и очень плохо. В 3-х предыдущих матчах фиксировались только поражения – от Лестера (3:0), Вулверхэмптона (3:1) и Кристал Пэлас (2:3). Только благодаря тому, что конкуренты в борьбе за 4-ю строчку тоже теряют очки, “канониры” все еще имеют хорошие шансы на место в ТОП-4. Они находятся на 5-й позиции, имея на счету 66 баллов. Отставание от зоны Лиги Чемпионов насчитывает всего лишь 2 пункта.

Арсенал все еще имеет хорошую статистику выступлений на своем поле. В 18-и матчах показаны такие результаты: 14 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Разница голов – 41:15.

Эмери в следующем туре не сможет выпустить на поле таких исполнителей: Рэмси, Бельерин, Мэйтленд-Найлс, Холдинг, Уэлбек и Суарес. Пока остаются под вопросом Монреаль и Озил.

Брайтон

Брайтон

Последний раз дружина Криса Хьютона побеждала еще 17-го марта в Кубке Англии (виктория над Миллуолом). С тех пор Брайтон успел вылететь из Кубка, а также приблизиться к тому, чтобы спустя 2 сезона вылететь из АПЛ. Ситуация в турнирной таблице чемпионата у “чаек” и правда близка к критической. Они находятся на 17-м месте, имея на балансе 35 баллов. Отрыв от тройки слабейших составляет 4 очка. Казалось бы, все не так плохо. Но ситуация усугубляется тем, что сейчас предстоит встреча с Арсеналом, а спустя неделю с еще более сильным соперником – Манчестер Сити.

И все же, предлагаю на забегать наперед, и накануне выездного матча против “пушкарей”, посмотреть, как Альбион выступает в гостях: 3 виктории, 3 мировых исхода и 12 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей – 15 и 31 соответственно.

Против “канониров” сыграть не смогут только Дэви Проппер и Бирам Кайяль.

Прогноз: Фора 1 (-1)

Для Арсенала важно вернуться на тропу побед в чемпионате Англии. Уверен, футболистам хочется сделать это на своем поле, таким образом, еще и реабилитироваться перед своими болельщиками за последние неудачи.

Безусловно, лондонцы по всем параметрам превосходят своего ближайшего оппонента. Команда Криса Хьютона уже забыла, что значит побеждать, и вряд ли вспомнит об этом именно в ближайший уикенд, когда предстоит играть в гостях, да еще и против коллектива с высоким уровнем мотивации.

Мой прогноз – фора -1 на Арсенал.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
1,63
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.