Бесплатный прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Ливерпуль

Ньюкасл Юнайтед

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Ньюкасл Юнайтед

04.05.2019 в 21:45
1,41

Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (+2)

Ньюкасл 4-го мая на своем поле принимает Ливерпуль. “Сороки” спаслись от вылета, и теперь играют без особой мотивации. “Мерсисайдцы” же ведут борьбу за чемпионство, и единственный результат, который их устроит – это победа!

Ньюкасл Юнайтед

Ньюкасл Юнайтед

Серия без поражений подопечных Бенитеса продолжается, и насчитывает 3 подряд матча (2 победа и ничья). В прошлом туре Ньюкасл разошелся миром с Брайтоном на его поле (1:1), что позволило уже положить себе в копилку 42 очка. Отрыв от зоны вылета вырос до 11-и пунктов. Если в оставшихся 2-х матчах команда наберет 6 пунктов, имеет теоретическую возможность подняться на 11-ю позицию. Напоминаю, что сейчас клуб из Тансайда находится на 14-й строчке.

На своем поле в текущем сезоне Ньюкасл провел 18 матчей. Команда дома не блистала, а иногда и откровенно проваливалась, демонстрируя вот такие результаты: 8 побед, 1 ничья и 9 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 22:22. В последнем матче при своих трибунах “сороки” выиграли у Саутгемптона со счетом 3:1.

Теперь о персоналиях. Против “красных” сыграть не смогут: Мигель Алмирон, Флориан Лежен и Шон Лонгстафф. Под вопросом пока остаются Айосе Перес и Джамаал Ласселс.

Ливерпуль

Ливерпуль

У подопечных Юргена Клоппа в активе 91 балл. Раньше этого могло бы хватить для уверенного чемпионства, но только не сейчас, когда в АПЛ есть невероятный Ман Сити Гвардиолы. “Горожане” опережают “мерсисайдцев” всего на 1 пункт. Как вы понимаете, если Сити ни разу не оступится в оставшихся 2-х матчах, а Ливерпуль победит, то все равно чемпион станут представители Манчестера. Определенно, на “скаузеров” сейчас оказывается просто невероятное давление. Не забываем и о том, что 1-го мая они на “Камп Ноу” играли против Барселоны, и уступили со счетом 3:0, потратив очень много сил.

Вернемся в АПЛ. Так как “красным” играть на выезде в предстоящем поединке, давайте посмотрим, какие у них результаты на чужих полях. Здесь все достаточно хорошо: 12 побед, 5 мировых исходов и 1 проигрыш. Разница забитых и пропущенных мячей – 31:10.

Против Ньюкасла, возможно, не появятся на поле травмированные Кейта и Лаллана.

Прогноз: Фора 1 (+2)

Ливерпуль оказался в ужасной ситуации. Имея реальные шансы на победу в АПЛ и Лиге Чемпионов, команда может в итоге завершить сезон вообще без трофеев. Сыграть против Ньюкасла резервом на его поле недопустимо, так как можно лишиться очков. А если Клопп выпустит основу, то в ответном поединке против Барселоны у футболистов попросту не хватит сил, чтобы пройти дальше.

Думаю, с первых минут гости начнут атаковать. Они попробуют забить быстрый гол, после чего прижмутся к воротам, и будут играть на удержание.

Мой прогноз – фора+2 на гостей.

Прогноз:
Фора 1 (+2)
Кф:
1,41
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.