Мбаппе не нужен «Реал», травма Черышева, 150 млн евро за Погба

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на SportFootball за понедельник, 22 апреля.

1. Мбаппе продолжает погоню за Месси в борьбе за «Золотую бутсу». Нападающий парижского «ПСЖ» Килиан Мбаппе в матче с «Монако» пополнил свой голевой счет в сезоне тремя голами.

2. Мбаппе: «Остаюсь в Париже, но за «Реал» я рад». Нападающий парижского «ПСЖ» Килиан Мбаппе высказал мнение о слухах, которые отправляют его в мадридский «Реал».

3. Головин вошел в историю французского чемпионата. Российский хавбек «Монако» Александр Головин отметился голом в поединке 33 тура чемпионата Франции с «ПСЖ».

4. «ПСЖ» интересен вингер «Манчестер Сити». Нападающий «горожан» Манчестера Бернарду Силва находится в сфере интересов парижского клуба.

5. Погба обойдется «Реалу» в 150 млн евро. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба ведет активные переговоры с «Реалом».

6. Стали известны сроки восстановления Черышева. Хавбек «Валенсии» Денис Черышев прошел углубленное медицинское обследование.

7. Роналду – о победе в АПЛ, Примере и Серии А: «Единственный». Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался о своем грандиозном достижении.

8. «Манчестер Юнайтед» нужен защитник «Баварии». Оборонец «Баварии» Никлас Зюле интересен представителю АПЛ.

9. Сумасшествие в Краснодаре, московское дерби в пользу «Зенита», «Спартак» подбирается к зоне Лиги чемпионов. Обзор 24-го тура чемпионата России.

10. Топ-10 полузащитников-бомбардиров в истории АПЛ. Герои, до показателей которых нынешним звездам практически не добраться.

Вам также может понравиться


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.