Бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Саутгемптон

Уотфорд

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Уотфорд

23.04.2019 в 21:45
1,65

Уотфорд
Саутгемптон

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

23-го апреля на “Викаридж Роуд” состоится поединок Уотфорда и Саутгемптона. Принимающая сторона ведет успешную борьбу за 7-е место. Гости же стараются сохранить прописку в АПЛ, что получается с переменным успехом. Букмекеры в данной паре предпочтение отдают именно хозяевам поля.

Уотфорд

Уотфорд

В прошлом туре Уотфорд не без проблем, но все-таки сумели обыграть на выезде Хаддерсфилд (1:2). Дублем отметился испанец Жерар Деулофеу, который впервые за несколько лет проводит действительно сильный сезон. В его активе уже 7 результативных ударов в АПЛ.

Виктория над “терьерами”, а также осечка Вулверхэмптона, позволили “шершням” закрепиться на 7-й позиции. У них на счету теперь 49 баллов. Отрыв от “волков” и Лестера составляет 1 балл. Скорее всего, именно между этими командами развернется основная борьба в оставшихся играх за 7-ю строчку.

В ближайшем поединке против Сатона у подопечных Грасии есть хорошая возможность положить еще 3 очка в копилку. На своем поле они на протяжении всего сезона показывают вполне достойные результаты. В 16-и матчах они победили 8 раз, при 2-х ничьих и 6-и проигрышах. Разница забитых и пропущенных голов – 23:21.

К перенесенному поединку 31-го тура Уотфорд подходит без травмированных и дисквалифицированных футболистов.

Саутгемптон

Саутгемптон

В прошлый уикенда Саутгемптон потерпел второе подряд поражение в АПЛ. Команда Ральфа Хазенхюттля уступила на выезде Ньюкаслу (3:1). Как следствие, у “святых” на счету остается 36 очков. Но обстоятельства складываются таким образом, что отрыв от зоны вылета продолжает составлять 5 баллов. Уже 2 тура подряд команда не может набрать 40 пунктов, чтобы официально гарантировать себе место в элите английского футбола на предстоящий сезон.

Не уверен, что в ближайшем матче Сатону удастся победить. Чтобы понимать почему, достаточно просто посмотреть на выездную статистику клуба в первенстве страны. В 17-и поединках результаты были такими: 4 виктории, 3 мировых исхода и 10 проигрышей. Разница голов – 17:31. Только 4 коллектива пропускают в гостях больше.

Что касается проблем с составом у Хазенхюттля. В предстоящем матче он вряд ли сможет выпустить на поле Майкла Обафеми. Нападающий продолжает залечивать травму подколенного сухожилия.

Прогноз: Обе забьют – Да

По силе состава Саутгемптон и Уотфорд приблизительно равны. Но по результатам, которые команды демонстрируют, именно “шершни” смотрятся более реальным претендентом на 3 очка в предстоящем туре. На своем поле дружина Грасии выступает очень прилично на протяжении всего сезона. Плюс, сейчас на кону 7-е место, что служит дополнительной мотивацией для футболистов.

“Святые” борются за выживание, и попытаются отобрать очки у “желто-черных”. Но учитывая не лучшую форму гостей, их максимум – ничья. Не могу не вспомнить, что парни Хазенхютлля даже на выезде, в среднем, по голу за матч забивают. Для Уотфорда же характерна игра в открытый футбол.

Мой прогноз – “обе забьют – да”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,65
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.