Бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

Манчестер Юнайтед

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Манчестер Юнайтед

24.04.2019 в 22:00
1,73

Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (+1.5)

24-го апреля на “Олд Траффорд” состоится матч, который с замиранием сердца ждет вся Англия – Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити. “Красные дьяволы” могут помешать своим принципиальным соперникам стать чемпионами, если отберут у них очки. Нас ждет самая настоящая битва!

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

В последнее время Манчестер Юнайтед очень сильно сбавил. В прошлом туре вообще произошла катастрофа – поражение от Эвертона со счетом 0:4. Возможно, сказалась усталость после матча в Лиге Чемпионов против Барселоны, в котором тоже было зафиксировано поражение. Игра “красных дьяволов” смотрится просто ужасно сейчас. Кроме того, что проваливается оборона из раза в раз, атакующие футболисты не могут ничего создать опасного у ворот соперников!

В турнирной таблице чемпионата Англии манкунианцы находятся только на 6-м месте, и рискуют остаться без Лиги Чемпионов. На счету у них 64 очка. У Арсенала, который находится на 4-й строчке – 66 баллов. Но не забываем, что на 5-й позиции располагается Челси (66 баллов), также претендующий на место в групповой стадии ЛЧ.

В нынешнем розыгрыше АПЛ на “Олд Траффорд” подопечные Сульшера показывают такие результаты: 10 побед, 5 ничьих и 1 поражение. Разница забитых и пропущенных голов – 32:20. По состоянию на данный момент, на своем поле команда не проигрывает в 14-и подряд матчах.

Встречу против Сити рискует пропустить Андре Эррера (мышечная травма).

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Манчестер Сити оказались в таком положении, когда очки терять недопустимо. Даже ничья в предстоящем поединке против принципиального соперника может привести к итоговому 2-му месту в чемпионате. Подопечные Гвардиолы сейчас и находятся на 2-й строчке в чемпионате, но у них имеется поединок в запасе, в отличии от Ливерпуля. У “горожан” на счету 86 баллов, а у “мерсисайдцев” – 88.

“Голубые” подходят к противостоянию с МЮ на фоне виктории над Тоттенхэмом в АПЛ (1:0), а также поражения от “шпор” в 1/4 Лиги Чемпионов. Настроение у подопечных испанского тренера двойственное. Но в чем у меня нет сомнений, что они собираются победить на “Олд Траффорд”, чтобы все же взять титул чемпионов Англии. По сути, Юнайтед является последним серьезным соперником Сити.

Форма Стерлинга и Ко сейчас просто потрясающая. В последних 10-и матчах АПЛ они исключительно побеждают. Обыгрывать удавалось не только слабых оппонентов, но и представителей ТОП-6!

Перед манкунианским дерби у Гвардиолы есть одна, но очень существенная потеря – Кевин Де Брёйне (мышечное повреждение).

Прогноз: Фора 1 (+1.5)

Вряд ли ошибусь, если напишу, что Юнайтед и Сити сегодня являются клубами разных уровней. В то же время, поединок очень и очень важен для обоих коллективов, а потому на первое место выйдет не столько форма игроков, сколько их морально-волевые качества. Если “дьяволы” смогут достойно бороться, а не только отбиваться, то и за очки удастся зацепиться.

Со стороны хозяев поля жду осторожного и закрытого футбола, ведь иначе с “горожанами” справиться просто невозможно. От гостей жду, как всегда, много атак и ярких эпизодов. Им нужна победа, ведь на кону чемпионство.

Мой прогноз – фора+1,5 на МЮ.

Прогноз:
Фора 1 (+1.5)
Кф:
1,73
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.