Бесплатный прогноз на матч Челси – Бернли

Челси

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Челси

22.04.2019 в 22:00
1,63

Челси
Бернли

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТБ (2.5)

Последний матч в 35-м туре чемпионата Англии состоится между Челси и Бернли. Хозяева продолжают вести борьбу за ТОП-4. Гостям же осталось набрать всего 1 балл, чтобы гарантировать себе место в элите. Несмотря на то, что “синие” уставшие после Лиги Европы, они все равно являются явными фаворитами.

Челси

Челси

В прошлом туре Челси на выезде уступил Ливерпулю со счетом 2:0. Несмотря на относительно скромный счет, “синие” смотрелись очень слабо, и могли пропускать еще несколько мячей. Буквально через несколько дней после чемпионата, подопечные Сарри провели ответный поединок в четвертьфинале ЛЕ против Славии. Чехи уступили со счетом 4:3. После того, как в воротах Кепы оказалось 3 гола, журналисты снова “набросились” на итальянского коуча, из-за неправильного выбора тактики. Как бы там ни было, оставляем еврокубковые баталии, и перемещаемся снова в АПЛ.

В чемпионате Англии “аристократы” после луза от Ливерпуля опустились на 5-е месте. В активе у них 66 баллов. Столько же и у Арсенала, который идет 4-м. Отмечу, что у Челси есть неплохие шансы на 3-ю позицию, потому как отставание от нее составляет всего лишь 1 балл.

Хоть у парней Сарри в текущем сезоне много проблем, на своем поле они показывают очень хорошую игру. В 17-и поединках результаты были такими: 11 викторий, 5 мировых исходов и 1 проигрыш. Разница забитых и пропущенных голов – 34:10.

Единственный, кто не сможет в предстоящем матче появиться на поле – это Антонио Рюдигер (травма колена).

Бернли

Бернли

Бернли в последних 3-х матчах только побеждает. Такие результаты позволили команде забраться на 13-е место, и практически гарантировать себе место в АПЛ на будущий год. На данный момент у подопечных Дайча на счету 39 очков, и им осталось совсем немного (1 балл), чтобы уже официально сохранить прописку.

Конечно, все прекрасно понимают, что у “бордовых” в предстоящем поединке шансов на успех не сильно много. Во-первых, на выездах у них не самые лучшие результаты (В-4; Н-4; П-9; счет голов – 19:32). Во-вторых, Челси будет сейчас максимально заряжен на победу. Как по мне, у футболистов в Бернли не такая высокая турнирная мотивация, как у “пенсионеров”.

Отдельно хотелось бы отметить, что у дружины Дайча есть серьезные проблемы в обороне, которые и привели к большинству потерянных очков. В 34-х матчах кипер пропустил целых 60 результативных ударов. Больше только у представителей зоны вылета.

Предстоящую встречу пропустят: Леннон, Дефур и Крауч.

Прогноз: ТБ (2.5)

Даже человек, который не сильно хорошо разбирается в футболе, знает, что уровень Челси выше, чем Бернли. В первом круге нынешнего сезона “аристократы” это доказали, когда на выезде разбили “бордовых”.

Несмотря на усталость после четвертьфинала Лиги Европы, “синие” все равно фавориты, и от них ждут виктории. Им попросту нельзя терять очки, потому как есть риск не занять место в ТОП-4, что недопустимо.

“Бордовые” в хорошей форме, а потому разгромлены точно не будут, и возможно, создадут лондонцам проблемы. Мой прогноз – ТБ 2,5.

Прогноз:
ТБ (2.5)
Кф:
1,63
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.