Бесплатный прогноз на матч Локомотив – ЦСКА

Локомотив

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Локомотив

20.04.2019 в 19:00
2,09

Локомотив
ЦСКА

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Субботним вечером в Черкизово состоится один из матчей не только 24-го тура, но и всего второго круга. Вторая команда чемпионата принимает на своём поле четвёртую.

Локомотив

Локомотив

У “Локомотива” дела идут лучше, чем у иных преследователей “Зенита”. Сыграв с петербуржцами в результативную ничью (1:1) “Локо” не поплыл а закрепил свои позиции надёжной победой над “Ахматом” в прошлом туре (1:3). “Краснодар” уже во второй ращз позволяет команде Сёмина смещать себя со второй позиции, которую на данный момент команды делят по очкам. А вот по дополнительным показателям первее оказывается всё равно “Локомотив”.

Хозяева поля этой весной ещё не знают поражения, а очки потеряли всего-лишь дважды – в матчах против “Зенита” и “Крыльев”. С составом у “железнодорожников” полный порядок, вернулся в строй Фернандеш, вписался в тактическую схему Кварацхелия и даже Фёдор Смолов потихоньку стал просыпаться. Очевидно, что хозяева настроены ударно провести концовку чемпионата и имеют для этого необходимый ресурс, ведь очевидно, что многие игроки полузащиты “Локо” могут добавить.

За последний месяц команда Сёмина успела достойно сыграть с “Зенитом”, лишить трёх очков “Краснодар”, переиграть “Динамо”. Мощь коллектива видна. Пожалуй, большая крепость и тактическая слаженность даст “Локо” преимущество в этом поединке.

ЦСКА

ЦСКА

ЦСКА в последних турах знатно колбасит. Как и предполагалось, молодая команда Гончаренко в какой-то момент задёргалась, психанула и поплыла, не успев совсем немного настоять на своём статусе основного догоняльщика “Зенита”. Мешая отличные матчи с откровенно плохой игрой ЦСКА задал определённую синусоиду, с которой результаты сменяют друг друга.

Поражение “Арсеналу” (2:0) обернулось разгромом “Рубина” (3:0), победа в Екатеринбурге (1:0) сменилась на домашний тихий ужас в матче с “Уфой” (2:2), а гостевая виктория над “Спартаком” (0:2) уже успела затереться в памяти очередным домашним поражением ЦСКА в прошлом туре от  “Оренбурга” (2:3). К тому же, “армейцы” остались без Марио Фернандеса, который прибавлял не только надёжности на фланги, но и уверенности команде в целом. Будет сложно представить, как нервничающая команда справится на поле без лидера.

В целом же ЦСКА показал, что на ответственные матчи собираться умеет. Не думаю, что у гостей совсем уж не будет шансов. В последних матчах ЦСКА всегда забивал, так что и в этот раз Чалов должен закреплять свой результат в гонке бомбардиров.

Прогноз: Обе забьют – Да

Московское дерби, один из важнейших матчей, который во многом может закрыть вопрос о формировании первой тройки команд этого сезона в РПЛ. Конечно, преимущество будет на стороне “Локо”, которые явно понимают своё превосходство над соперником. Сёмин обязательно напомнит своей команде, что нужно сконцентрировано сразу брать этот “плывущий” ЦСКА.

Но не думаю, что для гостей этот матч будет без шансов. Уверен, что и ЦСКА свои моменты в атаке найдёт и реализует. Надеюсь, что как минимум по одному обоюдному голу в этом матче быть.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
2,09
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.