Бесплатный прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Лейпциг

Боруссия Менхенгладбах

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Боруссия Менхенгладбах

20.04.2019 в 19:30
1,42

Боруссия Менхенгладбах
Лейпциг

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (3.5)

20-го апреля на “Боруссия Парк” в Менхенгладбахе местный одноименный клуб будет встречаться с Лейпцигом. Гости находятся в потрясающей форме, а потому даже фактор собственного поля, по мнению букмекеров, не делает хозяев фаворитами!

Боруссия Менхенгладбах

Боруссия Менхенгладбах

Глядя на последние результаты Боруссии М, можно прийти к выводу, что не все хорошо у команды, но постепенно удается выходить из кризиса. В позапрошлом туре была зафиксирована ничья с очень хорошо выступающим Вердером (1:1). Неделю назад подопечные Хеккинга смогли на выезде обыграть Ганновер (0:1). Да, “ротен” сейчас переживают очень тяжелые времена, но бьются в каждом матче, не теряя надежд на сохранение прописки в элите.

Виктория в прошлом туре, а также поражение Айнтрахта, позволили Боруссии вновь вернуться в борьбу за 4-е место. Напомню, сейчас у гладбахцев на счету 51 балл, и они находятся на 5-й строчке. Отставание от Франкфурта сократилось до всего лишь 1-го пункта. По сути, ближайший тур может все кардинально изменить для этих коллективов.

До определенного момента “жеребята” были лучшими в Германии, по количеству очков заработанных на своем поле. Но потом они попали в кризис, и сейчас домашняя статистика выглядит таким образом: 9 викторий, 2 ничьи и 3 проигрыша. Как видите, и сейчас результаты остаются весьма неплохими. Вот только в 5-и последних играх на своем поле, гладбахцы ни разу не победили.

Дитер Хеккинг в предстоящем поединке, вероятно, не сможет рассчитывать на таких исполнителей: Закаря, Крамер, Траоре и Штиндль.

Лейпциг

Лейпциг

Подопечные Ральфа Рангинка в феноменальной форме – серия без проигрышей после крайнего тура достигла 11-и матчей (8 викторий и 3 ничьи). Лейпциг уверенно чувствует себя на 3-й строчке в турнирке, имея на балансе 58 очков. Интересно, руководство “быков” еще не пожалело том, что приняло решение назначить на пост главного тренера со следующего сезона Нагельсманна? Напомню, Хоффенхайм Юлиана сейчас идет на 6-м месте. Но сейчас не об этом.

Ред Булл действительно во второй части сезона показывают какой-то потрясающий футбол. Они стали первой командой в Германии, которая впервые за долгое время имеет более надежную защиту, чем у Баварии. “Быки” пропустили в 29-и матчах только 22 гола.

В 14-и выездных играх результаты команды очень солидные: 8 викторий, 2 ничьи и 4 поражения. Разница забитых и пропущенных голов – 23:14. В  этих 14-и поединках заработано 24 очка. Больше только у Баварии.

Прогноз: ТМ (3.5)

Боруссия ставит перед собой задачу – завершить сезон в первой четверке, чтобы наконец, оказать в Лиге Чемпионов. Для выполнения поставленной цели “жеребятам” в предстоящем поединке в обязательном порядке нужно набирать 3 очка. В прошлой игре против Ганновера временами создавалось впечатления, что парни Хеккинга возвращаются к своей лучшей форме.

Рангник прекрасно понимает, что гладбахцы на своем поле будут много атаковать. Коуч “быков” наверняка построит игру своей команды, как обычно, от обороны, надеясь на контратаки. Как правило, это приносит свои плоды.

Мой прогноз – тотал меньше 3,5.

Прогноз:
ТМ (3.5)
Кф:
1,42
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.