Бесплатный прогноз на матч Барселона – Реал Сосьедад

Барселона

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Барселона

20.04.2019 в 21:45
2,00

Барселона
Реал Сосьедад

  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья

Прогноз: Ничья хотя бы в одном из таймов – Да

В одном из субботних матчей чемпионата Испании между собой предстоит сыграть Барселоне и Сосьедаду. Хозяева однозначные фавориты в этой паре, но они будут на фоне встречи с МЮ в Лиге Чемпионов. Удастся ли им подойти в полной боевой готовности к противостоянию с Басками?

Барселона

Барселона

Как вы уже поняли, матч против Сосьедада для подопечных Вальверде станет вторым на текущей неделе. За несколько дней до него, “сине-гранатовые” проведут домашний поединок против Манчестера. На момент написания этого прогноза встреча в Лиге Чемпионов еще не началась. Но могу предположить, что еврокубковый поединок отнимет у каталонцев очень много сил.

Возвращаемся в Примеру. В прошлом туре коуч “блаугранас” решил выставить резервистов против Уэски. Арагонцы воспользовались такой возможностью, и заработали 1 балл. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 0:0 в том поединке. На турнирном положении Барсы такой результат не сказался. Как и прежде, команда занимает 1-е место в таблице, имея на балансе 74 очка. Отрыв от мадридского Атлетико насчитывает 9 пунктов. Лично у меня по-прежнему не возникает сомнений в том, что “сине-гранатовые” все-таки станут чемпионами в этом сезоне.

На “Камп Ноу” Барселона в Ла Лиге провела уже 16 матчей. Как можете догадаться, результаты в них очень и очень качественные: 12 побед, 3 ничьи и 1 проигрыш. Разница забитых и пропущенных мячей – 46:16. Кстати, никто не забивает так много в чемпионате на своем поле.

Не исключено, что в поединке 33-го тура Вальверде даст возможность лидерам снова отдохнуть после Лиги Чемпионов. Точно не сыграют травмированные Рафинья и Вермален.

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

У Сосьедада график не такой загруженный как у Барселоны, но при этом, результаты “бело-голубые” показывают не очень хорошие, особенно, в последнее время. 8 крайних матчей Басков в местном первенстве закончились только одной викторией, при 4-х ничьих и 3-х поражениях. Как следствие, шансы на попадание в зону Лиги Европы очень серьезно снизились. Напоминаю, что сейчас у команды на счету 41 балл. Отставание от 6-й строчки – 8 пунктов. Отставание от 7-й позиции, которая тоже в перспективе может стать еврокубковой – 5 баллов. Как видите, за 7-е место вполне возможно побороться, но для этого дружине Альгвасила надо показывать гораздо более качественный футбол, чем в последнее время.

В предыдущих 6-и выездных матчах сан-себастьянцы ни одной виктории не одержали (4 ничьи и 2 поражения). Их шанс на поле Барсы лишь в том, что у соперников выйдут резервисты на поле.

Напомню, у Альгвасила проблемы с составом есть довольно серьезные. Точно не сыграют в следующем туре Сурутуса и Гевара. Под вопросом: Субельдиа, Морено, Ильярраменди, Янузай и Родригеш.

Прогноз: Ничья хотя бы в одном из таймов – Да

Каталонцы во всех отношениях сильнее своего будущего соперника. Исторически “сине-гранатовые” тоже превосходят Басков, которые уже и забыли, что значит брать 3 очка на “Камп Ноу”.

Не сомневаюсь, что Вальверде выпустит резервистов, но они будут нацелены только на победу (в отличии от матча против Уэски). Перед собственными трибунами каталонцы не имеют права оступиться. Да и с турнирной точки зрения очки им терять не стоит, потому как Атлетико имеет возможность приблизиться в таблице.

Мой прогноз – в одном из таймов может быть зафиксирована ничья.

Прогноз:
Ничья хотя бы в одном из таймов – Да
Кф:
2,00
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.