Бесплатный прогноз на матч Порту – Ливерпуль

Порту

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Порту

17.04.2019 в 22:00
1,85

Порту
Ливерпуль

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

Еще один ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов будет сыгран 17-го апреля на “Эштадиу Драгау”. Порту, после поражения 2:0 на выезде, принимает в родных стенах Ливерпуль. “Красным” достаточно только надежно сыграть в обороне, и они в полуфинале. Удастся ли справиться с задачей?

Порту

Порту

Учитывая, что Ливерпуль в этом сезоне очень хорошо играет в обороне, у Порту практически нет шансов на проход дальше. “Драконам” необходимо забивать трижды, и не пропускать. На “Энфилде” у португальского клуба было несколько моментов, но реализовать их не удалось – Алиссон все время был на месте. Увы, оборона не смогла остановить Кейта и Фирмино, которые еще в первой половине первого тайма установили окончательный счет.

Как бы там ни было, подопечные Сержиу Консейсау постараются хлопнуть дверью напоследок. Считаю, у них есть все шансы. Во-первых, в текущей ЛЧ они провели на своем поле 4 матча, и каждый раз побеждали. Во-вторых, в крайнем поединке чемпионате “драконы” на выезде крупно обыграли Портимоненси со счетом 0:3, и вышли на 1-е место (возможно и временное). Следовательно, настроение у них приподнятое.

У коуча Порту нет проблем с составом. Это значит, что он выпустит сильнейших исполнителей на ответную игру против англичан.

Ливерпуль

Ливерпуль

“Банда Клоппа”, думаю, гарантировала себе выход в полуфинал Лиги Чемпионов. В текущем розыгрыше турнира команда ни разу на выезде не уступила с разницей более чем в 2 гола. Это я к тому, что лишь в таком случае “красные” не пройдут Порту.

Фора в 2 мяча позволит “мерсисайдцам” играть от обороны. Вряд ли от них стоит ждать острого атакующего футбола, ведь футболисты будут уставшими. Почему? Вечером 14-го апреля они проведут тяжелейший матч против Челси в рамках АПЛ. Победа в нем необычайно важна для Ливерпуля, в свете максимально обострившейся борьбы за чемпионство с Сити.

На групповой стадии ЛЧ у “красных” выездные результаты были очень слабые: 3 поражения в 3-х матчах. Но в 1/8 англичане проявили себя во всей красе, выдав лучший матч в сезоне. На “Альянц Арене” они переиграли Баварию со счетом 1:3!

По состоянию на данный момент, известно, что предстоящий матч могут пропустить Лаллана и Окслейд-Чемберлен.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Очень хорошую статистику Порту имеет на своем поле как в нынешней ЛЧ, так и в чемпионате. Да и вообще не стоит забывать, что парни Консейсау исторически очень сильны на домашней арене. Уверен, они попытаются обыграть Ливерпуль. Даже минимальная виктория станет для команды серьезным достижением.

“Красным” же достаточно просто сыграть надежно в обороне. Минимальное поражение их вполне устроит. Не исключаю, что парни Клоппа попытаются во время контратаки забить 1 мяч, чтобы точно никаких проблем не возникло с выходом в следующий этап.

Мой прогноз – 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,85
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.