Бесплатный прогноз на матч Нант – ПСЖ

Нант

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Нант

17.04.2019 в 20:00
1,54

Нант
ПСЖ

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: П2

17-го апреля Нант и ПСЖ проведут перенесенный поединок 28-го тура. От столичного коллектива все ждут только виктории. Но есть вероятность, что добыть ее будет не так просто, ведь “канарейки” на своем поле представляют серьезную опасность!

Нант

Нант

Нант 12-го апреля провел домашний матч против Лиона, и победил в нем со счетом 2:0. Для подопечных Вахида Халиходжича эта виктория оказалась важной сразу по ряду причин. Во-первых, удалось прервать серию из 4-х подряд поединков без викторий (3 проигрыша и ничья). Во-вторых, команда практически гарантировала себе место в Лиге 1 на будущий сезон, оторвавшись от тройки слабейших на 9 баллов, когда до конца чемпионата осталось 6 матчей. Напомню, что сейчас “желто-зеленые” в таблице располагаются на 15-й строчке, а на счету у них 34 очка.

Как я уже отмечал, на домашней арене Нант достаточно представляет собой грозную силу. Сейчас подтвержу это при помощи статистики, которая выглядит следующим образом: 6 побед, 4 ничьи и 5 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 26:19. В нынешнем сезоне команда боснийского коуча дома смогла не только обыграть Лион, но и доставить массу проблем таким соперникам, как Ницца, Лилль, Сент-Этьен и Монпелье и Бордо.

В предстоящем поединке в составе Нанта на поле не появятся: Андрей Жиротто, Валентен Эссерик, и Антонио Манце.

ПСЖ

ПСЖ

В минувшем туре подопечные Томаса Тухеля наглядно продемонстрировали, что значит играть без мотивации. На выезде они уступили Лиллю с очень неприличным счетом 5:1. Кстати, впервые в 21-м веке парижане пропустили 5 мячей в одном матче. Да, на их турнирном положении (1-е место, 81 балл на счету) этот результат никак не отразится, но по самолюбию ударил очень сильно. Возможно, в оставшихся турах “красно-синие” будут выходить на поле с большим желаниям. Во всяком случае, на это надеются болельщики.

Уверен, в предстоящем матче против Нанта ПСЖ будет играть только на победу, потому как 2 подряд неудачных результата для такого клуба – это провал. Но отмечу, что в гостях парижане очки уже в текущем чемпионате теряли. Выездная статистика выглядит таким образом: 11 викторий, 2 ничьи и 2 проигрыша. Голов забито – 35, а пропущено – 15.

Против “канареек” не смогут сыграть: Маркиньос, Ди Мария, Вератти, Бернат, Кавани, Рабьо и Неймар. Под вопросом Тьяго Силва и Тома Менье.

Прогноз: П2

Нант после виктории на своем поле над Лионом, наверняка захочет “снять скальп” с еще одного гранда. Но не думаю, что у “канареек” может это получиться. Парижане выйдут на эту встречу с запредельным настроем. Они наверняка будут пытаться доказать всем, что проигрыш Лиллю стал не более чем неудачным стечением обстоятельств.

В то же время, у Тухеля много травмированных, а значит на поле выйдут некоторые резервисты. Разгромной победы от гостей не жду, но в том, что они возьмут 3 очка, не сомневаюсь. Все-таки, Нант ниже уровнем, чем ПСЖ.

Мой прогноз – П2.

Прогноз:
П2
Кф:
1,54
«Фонбет»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.