Бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Тоттенхэм

Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Манчестер Сити

17.04.2019 в 22:00
1,45

Манчестер Сити
Тоттенхэм

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-1)

В ближайшую среду на “Этихад Стэдиум” Манчестер Сити будет играть ответный матч 1/4 Лиги Чемпионов против Тоттенхэма. В первой встрече столичный клуб победил (1:0). Хватит ли подопечным Поччетино преимущества в 1 мяч, чтобы выбить из турнира одну из сильнейших команд Европы?

Манчестер Сити

Манчестер Сити

Манчестер проиграл в первом матче ТТХ, но я бы не сказал, что соперник сильно превосходил “горожан”. Просто для ребят Гвардиолы поединок складывался неудачно. Во-первых, уже на стартовых минутах Кун Агуэро не реализовал пенальти, что в дальнейшем сказалось на моральном состоянии игроков Сити. Во-вторых, на поле появился Фабиан Делф вместо травмированного Зинченко. Как итог, левый фланг, через который команда испанского коуча проводит большинство позиционных атак, практически не работал. Различные обстоятельства в результате сложились в итоговое поражение.

Все прекрасно понимают, что на поле “голубых” нас ждет совершенно другая игра. Естественно, от хозяев стоит ждать большого количества атак. Думаю, в этот раз Уго Льорис не сможет сохранить не замке свои ворота. 4 матча “горожане” в нынешней ЛЧ провели на “Этихад”, и одержали 3 виктории, при одном поражении. Разница голов – 16:3. Во всех играх англичане огорчали своих соперников.

Поскольку все ранее травмированные футболисты восстановились, ждем, что Гвардиола выпустит на поле максимально боевой состав.

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Как вы уже поняли, не без доли везения Тоттенхэм победил Сити в первой игре. Увы, виктория была омрачена тем, что травму лодыжки получил Харри Кейн. И судя по всему, лучший снайпер команды в ЛЧ и в АПЛ, выбыл до конца сезона. Естественно, без такого нападающего лондонцам будет крайне сложно бороться за ТОП-4 в чемпионате, а также рассчитывать на выход в полуфинал ЛЧ.

13-го апреля “петухи” провели матч в чемпионате страны против Хаддерсфилда на его поле. “Терьеры” не смогли ничего противопоставить более сильному сопернику, и уступили 0:4. Хет-триком отличился Лукас Моура. Эта виктория позволила подопечным Почеттино вернуться на 3-е место, и теперь они могут спокойно готовиться к ответному поединку в ЛЧ.

У действительно сильных команд в нынешних еврокубках Тоттенхэм еще не выигрывал. На групповой стадии были зафиксированы поражение от Интера (2:1), ничьи с ПСВ и Барсой (2:2 в обоих случая). Только в 1/8 удалось обыграть Боруссию Дортмунд (0:1), которая в первой игре уступила 3:0.

Прогноз: Фора 1 (-1)

План Гвардиолы на первый матч не сработал – его подопечные проиграли. Теперь, чтобы избежать дополнительного времени, МС необходимо забивать 2 гола и не пропускать. Для Почеттино вырисовывается не самая лучшая картина. Его команде нужно максимально надежно играть в обороне, но при этом, прижиматься к воротам нельзя, так как “горожане” в этом случае легко победят. “Шпорам” нужно встречать оппонентов в центре поля, а сделать это крайне непросто, так как там есть такие серьезные исполнители, как Силва, Фернандиньо и Гюндоган. Не забываем и про невероятно сильные фланги Манчестера.

Считаю, хозяевам вполне по силам выиграть. Ставлю на их викторию с форой -1. Главное, чтобы Гвардиола не решил сделать основную ставку на АПЛ.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
1,45
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.