Бесплатный прогноз на матч Лацио – Удинезе

Лацио

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Лацио

17.04.2019 в 20:00
1,57

Лацио
Удинезе

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-1)

Перенесенный матч двадцать пятого тура Итальянской Серии А будет проходить между Лацио и Удинезе, командами которые сейчас очень отличаются друг от друга: Лацио борется за ТОП-6, а Удинезе борется только лишь за выживание.

Лацио

Лацио

Лацио в настоящее время является клубом, который показывает довольно средний результат, коллектив пытается попасть в топ-6, потому что это позволит Римлянам участвовать в Еврокубках в следующем сезоне. Прошлые пять игр говорят о том, что команда не очень сильна: всего два победных результата, одна ничья и два поражения, причем последние три встречи и были проведены без побед, то есть сейчас “Орлы” немного подсели в плане игры. Но все же команда весь пройденный этап чемпионата проводила очень сильно, поэтому данное падение результата исключительно кратковременное, так что к игре клуб точно будет в форме. Тем более, что сейчас результативность команды довольно высока – сорок четыре гола за тридцать одну встречу.

Удинезе

Удинезе

Удинезе же показывает неуверенный футбол, благодаря чему никак не может покинуть пределы нижней пятерки. Команда практически весь сезон находится в районе зоны вылета, причем игра ее от этого ничуть не улучшается. Нестабильность была и в последних трех встречах, которые команда провела так: один раз выиграла, один раз проиграла и один оставшийся матч сыграла с ничейным конечным результатом. Победа была в игре с Эмполи, а эта “синяя” команда сейчас в зоне вылета и играет очень слабо, ничья же была во встрече с Миланом и это очень интересно, потому что Миланцы как раз располагают силами, они четвертые в Лиге. А вот от поражения никак уйти не получилось, клуб проиграл Роме, что сейчас поднялась на пятую строчку.

Прогноз: Фора 1 (-1)

Игра между Лацио и Удинезе станет очень интересной, потому что оба противника сейчас борются за наиболее высокие места, Лацио же более силен, как и по игрокам и по самому стилю игры. Клуб из Рима сейчас будет однозначным фаворитом, команда будет атаковать и сделает все возможное, чтобы победить. А Удинезе будет сидеть в защите и лишь иногда выбегать в контратаки, но они ничего особо не принесут “зебрам”.

Так что я советую сделать ставку на то, что выиграет клуб Лацио эта команда сейчас более сильна и уверена в себе. Коэффициент на то, что римляне выиграют в два гола равен 1,57.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
1,57
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.