Бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Арсенал

Уотфорд

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Уотфорд

15.04.2019 в 22:00
1,50

Уотфорд
Арсенал

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Заключительный матч 34-го тура чемпионата Англии пройдет в пригороде Лондона, на стадионе “Викаридж Роуд”. Местный Уотфорд, пытающийся закрепиться на 7-м месте, встречается с Арсеналом, который настроен победить, и вернутся в ТОП-4. Матч обещает быть очень любопытным!

Уотфорд

Уотфорд

Подопечные Хави Грасии продолжают показывать отличный футбол. В прошлом туре команда участия не принимала, потому как участвовала в полуфинале Кубка Англии. “Шершни” сумели обыграть со счетом 3:2 Вулверхэмптон, и вышли в финал, где теперь будут сражаться с Манчестер Сити. Крайний поединок в АПЛ Уотфорд провел еще 2-го апреля против Фулхэма. “Дачники” были разбиты со счетом 4:1.

В турнирной таблице чемпионата у “желто-черных” 46 очков на балансе. Они находятся на 10-м месте. Отставание от 7-й строчки, на которой расположился Лестер, насчитывает всего 1 балл. Но спешу заметить, что дружина Грасии провела на 2 поединка меньше, чем “лисы”.

В 15-и играх на “Викаридж Роуд” Уотфорд заработал 26 очков. Результаты команды был следующими: 8 побед, 2 ничьи и 5 поражений. Разница голов – 23:20. На домашней арене проигрыши были зафиксированы от Ливерпуля, Ман Сити, Челси Манчестер Юнайтед и Борнмута.

Пока неизвестно, смогут ли против “канониров” сыграть такие футболисты: Перейра, Холебас, Деулофеу, Клеверли, Куина и Пеньяранда.

Арсенал

Арсенал

В прошлом туре чемпионата “пушкари” на выезде уступили Эвертону (0:1), подтвердив в очередной раз, что являются грозной силой преимущественно на “Эмирайтс”. Через 4 дня после проигрыша “ирискам”, подопечные Эмери в родных стенах выиграли у Наполи в рамках Лиги Европы (2:0). С учетом ответного поединка, я бы не торопился говорить, что лондонцы уже вышли в полуфинал турнира.

Вернемся в АПЛ. Неудача в минувший уикенд откинула подопечных Эмери на 5-е место. В активе команды 63 очка. Отставание от 3-й строчки насчитывает всего лишь 3 пункта, а от 4-й и вовсе 1 балл. Не стоит забывать, что сзади, на расстоянии 2-х баллов от “пушкарей” расположился Манчестер Юнайтед.

Столичный коллектив является только 10-й командой в АПЛ, если судить по числу очков, заработанных в гостях. Результаты действительно слабенькие. В 15-и матчах только 5 побед, при 4-х ничьих и 6-и проигрышах. Дома набрано 44 очка, а на выездах только 19!

Следующий матч пропускают: Попастатопулос, Бельерин, Уэлбек и Холднг. Под вопросом остается Джака.

Прогноз: Обе забьют – Да

Уотфорд на домашней арене очень хорошо смотрится. Добавим сюда факт наличия у команды есть серьезнейшая мотивация, и понятно, что у “канониров” могут быть проблемы.

Парни Эмери никак не могут наладить свою игру на выезде. Да, турнирная ситуация обязывает их выигрывать, но мы не забываем, о потраченных футболистами силах посреди недели, в противостоянии против Наполи.

Если не победить, то как минимум, доставить “пушкарям” проблемы Уотфорду по силам. Думаю, здесь сыграет ставка на “обе забьют – да”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,50
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.