Бесплатный прогноз на матч Леганес – Реал Мадрид

Леганес

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Леганес

15.04.2019 в 22:00
1,47

Леганес
Реал Мадрид

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (+1.5)

Вечером 15-го апреля Леганес и мадридский Реал проведут очную встречу, которая станет заключительной в туре. Хозяева особой турнирной мотивации хоть и не имеют, дома явно захотят подпортить статистику “бланкос”.

Леганес

Леганес

Леганес в последних 3-х матчах показывает очень хороший футбол, не потерпев за этот период ни одного поражения. “Пеппинерос” обыграли Хетафе и Вальядолид, а также разошлись миром с Алавесом. Теперь на счету у команды 40 очков, и даже появились теоретические шансы на место в зоне Лиги Европы. Сейчас “огурцы” находятся на 11-й строчке, но отстают от 6-й позиции всего на 6 пунктов.

70% набранных подопечными Пеллегрино очков, пришлись именно на домашние поединки. В 15-и встречах команда положила себе в актив 27 баллов, что стало возможным благодаря таким результатам: 7 викторий, 6 ничейных исходов и 2 проигрыша. Разница голов – 18:12. Для сравнения, в гостях “пеппинерос” победили всего 3 раза в 16-и встречах. Забили только 13 голов, а пропустили – 23. Кстати, хочу добавить, что большинство выигранных на “Бутарке” матчей заканчивались со счетом 1:0!

В следующем поединке в составе клуба из пригорода Мадрида мы не увидим Оскара Родригеса (принадлежит Реалу). Под вопросом: Эн-Несири, Омеруо и Хосе Ресио.

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Реал Мадрид все еще ведет борьбу за 2-ю строчку. Сейчас “галактикос” находятся на 3-м месте, имея на балансе 60 очков. Отставание от “матрасников”, идущих вторыми, составляет 2 балла.

В последних играх “галактикос” с большими проблемами набирают очки. Например, в минувший уикенд они с большими проблемами обыграли Эйбар (2:1). Еще неделей ранее “сливочные” едва не потеряли очки в противостоянии с Уэской (победа 3:2). Сам Зидан признает, что сейчас его подопечные показывают очень слабый футбол. Француз сказал, что за трофеи команда будет бороться в следующем сезоне, а сейчас фанатом стоит потерпеть.

В нынешнем чемпионате столичный коллектив непривычно часто теряет очки в выездных поединках. Сейчас вы сами в этом убедитесь. В 15-и встречах команда добыла 8 побед, при 2 ничьих и 5 проигрышах. Разница забитых и пропущенных голов – 29:26.

Коуч “бланкос” в предстоящем поединке не сможет рассчитывать на Серхио Рамоса и Винисиуса Жуниора. Под вопросом остаются Куртуа и Льоренте.

Прогноз: Фора 1 (+1.5)

Леганес в первом круге обыграл Барселону. Естественно, это по силами только тому клубу, который действительно демонстрирует очень сильный футбол. Да и буду откровенен, в поединках с другими соперниками на “Бутарке” команда выглядит хорошо. Подопечные Пеллегрино, как правило, действуют от обороны, и у них это хорошо получается.

Реал хоть слабо проводит сезон, имеет достаточно высокую мотивацию. Подопечным Зидана нужно занять 2-е место, хотя бы ради собственного престижа.

Мой прогноз – фора+1,5 на Леганес.

Прогноз:
Фора 1 (+1.5)
Кф:
1,47
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.