Бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Вулверхэмптон

Уотфорд

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Уотфорд

07.04.2019 в 18:00
1,75

Уотфорд
Вулверхэмптон

  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (2.5)

Во втором полуфинале английского кубка нас ждет встреча Уотфорда и Вулверхэмптона. Для обоих клубов является большим достижением выход в данную стадию турнира. Нет сомнений, они будут биться до последнего за выход в финал!

Уотфорд

Уотфорд

В сравнении с минувшим сезоном, в нынешнем Уотфорд показывает очень хороший футбол. Хавьер Грасия сумел сколотить достаточно боеспособный коллектив, который не только претендует на выход в финал Кубка, но еще и может занять 7-е место в чемпионате Англии. Да, команде немного не достает стабильности, а потому, частенько, очень сильные матчи чередуются с провальными. И все же отмечу, что в текущем сезоне провалов стало гораздо меньше, чем еще год назад.

Выход в финал станет настоящим украшением сезона для “шершней”. Все в их руках, тем более соперник как раз тот, с которым есть хорошие шансы на успех. Давайте посмотрим, как был путь “желто-черных” в соревновании. В 3-м раунде был обыгран Уокинг (0:2). Следующим соперником стал Ньюкасл, который тоже удалось победить со счетом 0:2. Далее дружина Грасии прошла КПР (0:1). И наконец, на стадии 1/4 финала с “шершнями” не справился Кристал Пэлас (2:1).

Учитывая, что перед следующим поединком АПЛ, у Уотфорда еще целая неделя, коуч может позволить себе на полуфинал выпустить полностью основной состав.

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон стал главным открытием сезона в Англии, отобрав это звание как раз у Уотфорда. “Волки” тоже показывают классный футбол в первенстве страны, и по праву занимают в нем 7-е место. Не забываем, что подопечные Нуну Эшпириту Санту проводят первый в АПЛ сезон после длительного пребывания в Чемпионшипе.

“Волки” являются одной из лучших команд Премьер-Лиги, если судить по количеству потенциальных голевых моментов. Если бы им чуть больше удачи, нет сомнений, они входили бы в ТОП-6, и вели там борьбу не за чемпионство, но за ТОП-4 уж точно. На сегодняшний день, Вулвз не уступают условным Тоттенхэму и Челси!

Уже в 3-м раунде Кубка “оранжевые” сумели совершить сенсацию. Они на своем поле обыграли Ливерпуль (2:1). В следующем туре была сложнейшая спарка из двух матчей против Шрусбери. Игра на выезде закончилась со счетом 2:2, а дома дружна Санту победила – 3:2. В 5-м раунде соперником был Бристоль, который уступил 0:1. В четвертьфинале Вулверхэмптон снова подтвердили свой уровень, обыграв Ман Юнайтед (2:1). Кстати, через несколько недель “сборная Португалии в миниатюре” вновь обыграла “красных дьяволов”, но уже в АПЛ. Счет был вновь 2:1.

Прогноз: ТМ (2.5)

Встречаются соперники, для которых выход в финал Кубка Англии является невероятно большим достижением. Уотфорд – это команда, которая любит атаковать сама, и позволяет делать это соперникам. Вулвз показывают совершенно другой футбол. Они действуют, как правило, вторым номером, используя контратаки, как свое главное оружие.

“Шершням” необходимо сыграть максимально компактно, чтобы не дать шанса “волкам”, которые наверняка будут выжидать своего шанса. Им достаточно малейшей возможности, чтобы повести в счете. Если это случится, дальше они отойдут в оборону, и уже вряд ли пропустят.

Мой прогноз – ТМ 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,75
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.