Бесплатный прогноз на матч Швейцария – Дания

Швейцария

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Швейцария

26.03.2019 в 22:45
1,86

Швейцария
Дания

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Нет

Команда гостей пропускала первый тур и начинает свой отборочный цикл на Евро с поездки в Швейцарию. Хозяева же проводили первую игру в Грузии, где не испытали серьезных проблем и победили 0-2. Соперники не встречались почти 20 лет, и что ждать от их очного матча – понять сложно. Давайте разбираться.

Швейцария

Швейцария

На первый взгляд, Швейцария мощно играет дома, но находится место и аномалиям. Например, домашнее поражение от Катара с минимальным счетом. Если присмотреться, то всё вполне логично. Основа “банкиров” отыграла первый тайм и почти полностью уселась на скамейку после перерыва. Под конец матча пропустили гол и времени отыграться просто не было. Буквально через 4 дня Швейцария громит дома Бельгию 5:2 и всё встает на свои места. В первом матче квалификации “банкиры” мощно провели как раз второй тайм. После перерыва Швейцария нанесла аж 17 ударов по воротам Грузии. Так что план на игру имеет свойство меняться и нагрузка распределяется не равномерно. В этом матче будет логичным не рваться вперед со стартового свистка. Чисто на классе хозяева победить Данию не смогут. 

Дания

Дания

Сборная Дания едет в Швейцарию с шестью матчами без поражений. Забивают северяне на выезде без особого рвения. Больше двух мячей удавалось забить только трем командам за последние 2 года. Манера игры датчан закрыта максимально. Северные европейцы не любят играть на встречных курсах, хотя на прошедшем чемпионате мира за ними подобное водилось. В составе команды можно выделить только Кристиана Эриксона, который проводит не лучший сезон в карьере. Жеребьевка группы прошла для гостей удачно. Единственный конкурент – это как раз Швейцария. Команда гостей будет стремиться больше к ничьей, чем к победе. Открываться против “банкиров” будет неправильным шагом. Для Дании важно не дать флангам соперника разбежаться. Против быстрых прорывов гости смотрятся слабо в обороне.

Прогноз: Обе забьют – Нет

Швейцария по потенциалу сейчас сильнее своего соперника. Однако в исходы на итоговый результат я лезть не советую. Предлагаю обратить внимание на манеру игры датчан на выезде. Против серьезных соперников гости забивают в среднем 0,4 гола за матч. Причем большинство своих мячей в гостях Дания забивает в последние полчаса игры. У Швейцарии будет реальный шанс построить свою игру на контратаках. Полузащита у хозяев бежит хорошо. Повторюсь, что против быстрых прорывов Дания смотрится неважно. Думаю, что эти и будет пользоваться Швейцария, которая будет играть с позиции силы. Для хозяев главное не пропустить. Потому что они лишаться единственного козыря против соперника. Потому и предлагаю ставку: обе забьют: нет. Голы в этом матче будут редким явлением, но букмекер трезво оценил исход “меньше” по общему тоталу, чем и заставил искать вариант на другом маркете.

Прогноз:
Обе забьют – Нет
Кф:
1,86
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.