Бесплатный прогноз на матч Румыния – Фарерские острова

Румыния

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Румыния

26.03.2019 в 22:45
1,70

Румыния
Фарерские острова

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: П1/П1

Сборная Румынии в первом туре оправдала ожидания, но не смогла добыть очки в Швеции. Два пропущенных мяча в целом определили итоговый результат. Фарерские острова гостили на Мальте и тоже не смогли добиться положительного результата. Думаю, в очной встрече команды постараются наверстать упущенное. 

Румыния

Румыния

Сборная Румынии в первом туре вполне могли цеплять ничью в Стокгольме. Ответный мяч в начале второго тайма вернул гостей в игру, но подкачала реализация моментов. Справедливости ради, прямо 100% шансов у сборной Румынии больше не было. Владение мячом в итоге шведам не проиграли, и это читалось по предыдущим результатам команды. По ударам немного уступили, но тут опять вмешивается высокий брак в завершающей стадии атаки. Не помогает и наличие громкой фамилии Пушкаш в стартовом составе. Молодой форвард “Палермо” провалил встречу со шведами, нанеся всего 2 удара по воротам, но и те до вратаря не дошли. Против Фарерских островов тактика прошлого матча может сыграть. Надо только сохранить прежнюю агрессию в отборе и немного снизить брак на чужой половине поля. У сборной Румынии хороший потенциал, но молодость игроков пока мешает достижению результата. 

Фарерские острова

Фарерские острова

Фареры в первом туре гостили на Мальте, и даже отметились забитым мячом. В середине второго тайма островитяне имели шанс перевернуть игру, но на 64-ой минуте не реализовали пенальти. К тому времени у Мальты уже был удален игрок. В итоге хозяева забили свой момент, а Фарерские острова забили ответный гол только в компенсированное время матча. В первой игре гости смотрелись неплохо. Да, это всего лишь Мальта, но уровень соперников вполне сопоставим. После удаления у хозяев владение мячом выросло почти до 70%, но опять вмешивается реализация своих моментов. В чем-то Фареры схожи с Румынией. Оба соперника располагают очень молодым составом, большинство шансов упускается, а преимущество не превращается в настоящее давление на ворота противника.

Прогноз: П1/П1

В росписи матча сюрпризов мало. Румыния считается явным фаворитом. Хозяева поля почти в 60% случаев забивают в первом тайме. Учитывая статус нынешнего соперника можно взять ставку по рынку таймматч. Наверняка румыны организуют давление на ворота с первых минут и доведут матч до победы. Да, может помешать низкая реализация, но сборная Фарерских остров не отличается отличной защитой. Вероятность пропущенного мяча в первом тайме выше, чем предлагает букмекер. Предлагаю этим воспользоваться и поставить на комбинированный выбор. Можно рассмотреть и минусовую фору на Румынию, но это слишком банально. Плюс ещё и котировка ниже, чем в на предложенный исход.

Прогноз:
П1/П1
Кф:
1,70
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.