Бесплатный прогноз на матч Мальта – Испания

Мальта

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Мальта

26.03.2019 в 22:45
2,92

Мальта
Испания

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Результативность таймов – 1>2

Самый популярный счет в группе F – 2:1. Все матчи первого тура завершились именно с этим результатом. В матче Мальты и Испании вряд ли стоит ждать обмена забитыми мячами. Также вряд ли мы увидим разгромный счет. Испанцы могут спокойно забивать 2-3 гола и доводить дело до победы. 

Мальта

Мальта

Сборная Мальты провела захватывающий матч в первом туре. Во встрече против Фарерских островов было почти всё: удаление, незабитый пенальти, гол в компенсированное время и уйма неиспользованных моментов. Если хозяевам представиться реальный шанс забить, то скорее всего они его упустят. В первой игре отборочного цикла Мальта меньше владела мячом, но нанесла 13 ударов по воротам. Думаю, что и в матче против Испании будет не больше 35% владения и ударов будет куда меньше. Как команда хозяев собирается проходить центр поля – загадка. Длинные забросы? Что ж, фланговые защитники Испании отлично читают игру, и даже при условии ротации состава (в чем я сильно сомневаюсь) задача Мальты не упростится. Хозяевам придется идти в грубый отбор и бежать вперед. С мячом или без него. В позиционной атаке они долго не продержатся. Испанцы быстро перекроют все зоны и заберу владение себе.

Испания

Испания

Испания открывала квалификацию на Евро домашним матчем против Норвегии. Скандинавы оказали серьезное сопротивление, но было ощущение, что хозяева не показывают больше половины своих возможностей. Календарь у “красной фурии” не требует сверх усилий. Команда умеет управлять темпом матча и готова варьировать расстановку, отталкиваясь от соперника. Несмотря на большое количество молодежи в составе есть и опытные игроки: Рамос, Бускетс. Не будем забывать и про Давида Де Хеа. Все “тащеры” на месте. Я это к тому, что например Асенсио просто не сможет “тянуть на себя одеяло”. С ним “старички” быстро разберутся и заставят работать на команду. Вообще испанская сборная оставляет приятное впечатление своей изобретательной игрой в атаке. Тот факт, что многое зависит от индивидуальных действий – временное явление.

Прогноз: Результативность таймов – 1>2

Сложнее подобрать валуйный исход на подобные матчи. Победа Испании в этой встрече даже не обсуждается. Понятно, что при любом сопротивлении Мальты оно будет сломлено. Через “меньше” играть на рынке общего тотала просто рискованно. Попробуем положиться на статистику. Дело в том, что Испания в гостевых матчах большинство своих мячей забивает в первом тайме. Примерно 60% выездных встреч решались в первые 45 минут. Иногда испанцы разделяют забитые мячи между половинами встречи, но таких примеров буквально единицы. Букмекер явно не верит в то, что испанцы в первом тайме забьют больше, чем во втором. Статистика же указывает на обратное. Судите сами, что мешает испанцам “отгрузить” 2-3 мяча в первые 30 минут, а потом спокойно контролировать ход матча? Я считаю, что помешать могут только они сами. Ну или иной план на игру. Я же, пожалуй, рискну и положусь на статистику.

Прогноз:
Результативность таймов – 1>2
Кф:
2,92
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.