Бесплатный прогноз на матч Италия – Лихтенштейн

Италия

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Италия

26.03.2019 в 22:45
1,76

Италия
Лихтенштейн

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (5)

Календарь у сборной Италии на старте отбора просто загляденье. Два домашних матча против аутсайдеров – это настоящий подарок. В первом матче Италия не стала особо напрягаться, и после быстрого гола максимально успокоила игру. Будет ли такой же сценарий в предстоящем матче?

Италия

Италия

Почти весь прошлый матч хозяева занимались катанием мяча по-итальянски. 3 удара в створ ворот и 2 гола. Однако именно контроль мяча в исполнении скуадра адзурра не порадовал. Даже 700 передач не набрали. В этом матче я жду не менее 800 успешных пасов. Всё-таки Финляндия будет интереснее Лихтенштейна. Причин для сомнений во второй победе подряд нет. Сейчас итальянцы спокойно разбираются и со средними по силе соперниками. Хотя это громко сказано. Ни разу за последние 7 матчей с участием сборной Италии не был “пробит” тотал 2,5. В матче против Финляндии впервые за 8 встреч Италия забила больше одного мяча. Прагматизм в лучшем его варианте. С другой стороны, итальянцам для победы и не нужно показывать яркий футбол. 

Лихтенштейн

Лихтенштейн

Сборная Лихтенштейна всего дважды выигрывала за последний год. В сентябре дома был обыгран Гибралтар, а ранее на выезде одолели Катар. Была ещё ничья с Арменией, а в остальном сплошные поражения. Другого ожидать от “карликовой” сборной и не приходится. Естественно, в Италию они едут за поражением. Вопрос один: с каким счётом? Что ж, история встреч последних трех лет показывает, что в ворота Лихтенштейна больше 8 мячей не помещается. В этом году пропустили только 2 от Греции. Самим отличиться в Италии тоже из области фантастики. За последние два года итальянцам в гостях 3 мяча забить смогла только Франция, да и то в товарищеском матче. 1 гол – это предел возможностей не только Лихтенштейна, но и большинства команд мира. 

Прогноз: ТМ (5)

Брать гигантскую фору на итальянцев можно. Только вот непонятно какая сила заставит их забивать 4-5 мячей? Итальянцы могут спокойно учинить форменный разгром и остаться на первом месте. Вдобавок с нулем в графе пропущенных мячей. Вероятные исходы на этот матч подаются с мизерными коэффициентами. Остается только рынок общего и индивидуального тотала. Вопрос: какой смысл Италии забивать максимальное количество голов? В их группе нет явного конкурента. Нет, можно считать таковой Боснию и Герцеговину, но это будет с большой натяжкой. По сути, всё что нужно итальянцам – это три очка. Добавлять к победам ещё и огромную разницу забитыхпропущенных мячей не к чему. Будь иначе, финны не обошлись бы двумя голами в свои ворота. Предлагаю сыграть на общем тотале, а именно: меньше 5. Только полное безволие гостей позволит итальянцам в одиночку “пробить” данную величину. Будем надеяться, что у Лихтенштейна с дисциплиной в команде всё в порядке.

Прогноз:
ТМ (5)
Кф:
1,76
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.