Бесплатный прогноз на матч Босния и Герцеговина – Греция

Босния и Герцеговина

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Босния и Герцеговина

26.03.2019 в 22:45
1,83

Босния и Герцеговина
Греция

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: П1

Мало у кого есть сомнения в том, что Италия удержит первую строчку после второго тура. Боснии и Герцеговине в тактическом плане повезло с календарем. Два домашних матча подряд против конкурентов за второе место. Впереди ждут Финляндия и Лихтенштейн. Лучше просто не придумать.

Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина

Сборная Боснии и Герцеговины в первом туре дома разобралась с Арменией. Хозяева доминировали практически весь матч, но уже в компенсированное время пропустила гол с пенальти. Уверенная победа хозяев показала, что и с закрытыми лидерами команда чего-то стоит. Сильно пострадало качество завершения атак: из 16 ударов только 5 в створ. Босния и Герцеговина набралась международного опыта после чемпионата мира в ЮАР и сейчас именно они главные претенденты на вторую строчку. Греция для них очередное препятствие, а не равный соперник. Состав у боснийцев намного серьезнее: много игроков из Серии А и Бундеслиги. Команда знает своих лидеров, а так же свои сильные стороны. На поле боснийцы редко занимаются не своим делом. 

Греция

Греция

Греки сумели добиться победы в Лихтенштейне, но в этом матче они серьезно уступают по уровню игроков. Надо отметить и посредственную реализацию моментов. В первом туре было 70% владения мячом, 10 ударов в створ и всего 2 гола. Вы только вдумайтесь – 21 удар мимо ворот. Явно в завершении у греков беда. Причем наглядно показанная в матче против явного аутсайдера. Впрочем, этого и стоило ожидать. Митроглу вернется в строй не раньше середины апреля, хотя его участие в матче возможно. Костас Манолас, Стафилидис и Торосидис тоже не примут участие в этом матче. Другими словами, у греков серьезные проблемы с составом. Больше всех пострадали линии нападения и защиты. Ждать от них второй победы в гостях как-то наивно.

Прогноз: П1

Думаю, что в предстоящем матче важнейшую роль сыграют проблемы с составом гостей. Всё-таки отсутствие двух центральных защитников стартового состава – это серьезный удар. Греки традиционно мощно играют “на втором этаже”, но против хозяев этот козырь сложно применить. Боснийцы лучше владеют мячом. В центре поля целых два игрока мирового уровня, которые могут диктовать темп матча. Вдобавок, хозяева играют низом, что заставит греков снова много фолить. Это сыграет на руку боснийцам, в составе которых есть Миралем Пьянич – мастер стандартных положений. Плюс ко всему, всегда есть Джеко, который поборется наверху с обескровленной защитой гостей. Жду уверенной победы хозяев поля.

Прогноз:
П1
Кф:
1,83
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.