Бесплатный прогноз на матч Мальта – Фарерские острова

Мальта

  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья

Мальта

23.03.2019 в 20:00
2,23

Мальта
Фарерские острова

  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

 Двадцать третьего марта, состоится матч квалификации Чемпионата Мира по футболу, нас ожидает поединок между сборными Мальты и Фарерских островов. Обе команды претендуют на последние места в группе, смогут ли они нас сегодня удивить? А вот и посмотрим!

Мальта

Мальта

 Сборная Мальты – команда считается очень слабой, если её сравнивать с другими сборными Европы. В первую очередь из-за слабого набора игроков, в составе нет футболистов со стажем игры в топовых чемпионатах, поэтому и нет опыта, игроки не прогрессируют, а сборная только слабеет. На квалификации Мальта не сможет выбить себе путевку в основной этап, так как с ней в одной группе: Швеция, Румыния, Испания, Норвегия и Фарерские острова, максимум Мальта займет пятое место, на мой взгляд. Команда не играла товарищеские матчи, поэтому её реальную игровую форму определить сложно. Последний турнир в котором она участвовала – Лига Наций, там состав выступал в самом слабом дивизионе D, где занял последнее, четвертое место с тремя ничьими.

Фарерские острова

Фарерские острова

 Фарерские острова – сборная на данной квалификации вряд ли чего-то добьется. У неё слабый состав, который не может конкурировать с другими командами. Все также, как и с Мальтой, слабый родной чемпионат и плохо развит футбол в нем, ну и еще маленькое количество населения(50 тыс), что не дает большой возможности выбора среди футболистов. Последний чемпионат, в котором играла сборная Фарерских островов – Лига Наций. Там коллектив был в той же группе, что и предстоящий оппонент, занял в ней третье место с одной победой и двумя ничьими. 

Прогноз: Обе забьют – Да

 На данный матч у меня есть два варианта для ставки:

 1. Обе забьют – да, обе команды находятся примерно на одном уровне, на очень низком. Это будет не Лига Наций и не товарищеский матч, а Чемпионат Европы, как правило, здесь коллективы выжимают максимум из себя, им не важно, выйдут они с группы или нет, главное – не “ударить лицом в грязь” перед родными болельщиками и странной. Поэтому я ожидаю высокой самоотдачи, на руку нам сыграет тот факт, что у обеих сборных слабые защиты, будет много ударов и моментов. Плюс, немаловажным фактором являются очные встречи, где данная ставка всегда заходила.

 2. Победа гостей с форой 0. Последние результаты Мальты не обнадеживают, у коллектива 16 матчей без побед, лишь одна виктория за крайние 33 игры, на фоне этого, Фарерские острова выглядят немного сильнее и не должны проигрывать.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
2,23
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.