Бесплатный прогноз на матч Италия – Финляндия

Италия

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Италия

23.03.2019 в 22:45
2,09

Италия
Финляндия

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Было много шума вокруг провала сборной Италии в квалификации на чемпионат мира. Сейчас у руля команды “любимый” тренер всех российских болельщиков – Роберто Манчини. Группа для скуадра адзурра выпала на загляденье, и не выход на Евро с такими соперниками – настоящий скандал. 

Италия

Италия

Итальянцы с приходом нового тренера не изменяют своему фирменному стилю. Последние 7 встреч неизменно игрались на тотал меньше. Состав заметно обновился, но по-настоящему новых имен нет. Основные звезды играют в защите, а вот в атаке форменное бессилие. Нет, есть Иммобиле, но он серьезный игрок только по меркам Серии А. Да и будь иначе, играл бы Чиро давно в испанской примере. Италия с Антонио Конте у руля могла взламывать организованную защиту и без серьезных нападающих. На Евро-2016 это было продемонстрировано воочию. Сейчас вся игра строится вокруг полузащита, у которой действительно есть серьезный потенциал. Однако организация атак идет строго через фланги. Другими словами, сборной Италии не хватает разнообразия в нападении. Слишком предсказуемой стала манера игры. Надо что-то менять, а ресурсов для этого нет. По сути, этот отборочный тур – это проверка итальянцев на состоятельность. В противном случае, снова смотреть крупный турнир с трибун, и это в лучшем случае. 

Финляндия

Финляндия

Сборная Финляндии никогда звезд с неба не хватала. Финский футбол самобытен и прямолинеен. В первую очередь, финнам будет тяжело психологически в матче против Италии. Гости не забивали в очных встречах с конца 1977 года.  В Лиге Наций подопечные Канервы выступили выше всяких похвал. Финны заняли первое место в своей группе. Однако в гостях смогли добиться всего одной победы. Основные успехи сборной Финляндии связаны с домашними матчами. Среди вызванных в сборную игроков хватает футболистов, которые выступают в ведущих европейских чемпионатах. Но в их числе сложно выделить заметную персону. Средний уровень игроков достаточно низкий. 

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Сложно представить чтобы Италия снова не смогла добиться победы. Перед нами новая формация скуадра адзурра, и хочется верить, что футболисты достойно начнут отборочный турнир. Тем более, вероятность того, что мы не увидим Италию на двух подряд крупных турнирах крайне мала. Не буду особо фантазировать со ставкой и возьму минусовую фору на хозяев. Побед в 2 мяча – это та пограничная линия, которую итальянцы могут преодолеть. Котировка на данный исход достойная и я не вижу причин её не заиграть. Финляндия не умеет качественно закрывать, а на встречных курсах хозяева могут просто снести соперника. Фланговые игроки у хозяев намного быстрее и качественнее по своему уровню. Именно через них и строится игра итальянцев, а следовательно стоит ожидать тотального преимущества домашней команды.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
2,09
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.