Бесплатный прогноз на матч Грузия – Швейцария

Грузия

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Грузия

23.03.2019 в 17:00
1,68

Грузия
Швейцария

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: П2

Внутренний чемпионат Грузии давно находится на грани вымирания. Футболисты национальной сборной предпочитают выступать во втором дивизионе Польши, чем играть на Родине. Хозяева поля наравне с Гибралтаром считаются главными аутсайдерами группы. В первом же туре грузинам предстоит серьезное испытание.

Грузия

Грузия

Последние результаты Грузии можно назвать впечатляющими. Владимир Вайсс создал на базе посредственных игроков вполне боеспособную дружину. На фоне таких сборных как Андорры, Казахстан и Латвия грузины выступили шикарно. Подопечные Вайсса в Лиге Наций одержали 5 побед и один раз сыграли в ничью. Разница мячей: 12-2. Основная надежда национальной сборной построена вокруг Гиорги Чакветадзе, который в Лиге Наций забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи. Нападающему всего 19 лет, но уже считается будущей главной звездой сборной. Задачу квалифицироваться на Евро-2020 перед Грузией никто не ставит. Сейчас команде нужно пройти сложный путь становления и набора опыта. Результаты на этом пути будут страдать. Тем более, после гипотетического Казахстана выходить играть против Швейцарии – это психологически тяжело. В сборной только единицы обладают международным опытом и смогут быстро адаптироваться. Основной части состава придется перестраиваться серьезно. 

Швейцария

Швейцария

Сборная Швейцарию по уровню намного выше своего соперника. На недавнем чемпионате мира “банкиры” смогли пройти групповой этап, выиграв конкуренцию за второе место у Сербии. В первом раунде плей-офф уступили команде Швеции и отправились домой. В принципе, гости своей игрой оставляют приятное впечатление. Состав уже можно назвать возрастным, и уже нет таких стремительных прорывов, которые были на Евро-2016. В Лиге Наций Швейцария выиграла свою группу, обойдя по дополнительным показателям бельгийцев. Особенно запомнился домашний разгром исландцев: 6-0. Для многих игроков это сборной Евро-2020 может стать последним крупным турниром в карьере. Квалификационная группа досталась легкая. Только с Данией будет серьезная битва, а так противники куда слабее по уровню. Календарь не совсем удачный. Начинать квалификацию с гостевого матча против неизвестной Грузии – серьезный вызов. Однако вряд ли швейцарцев это остановит. Игроки прекрасно знакомы друг с другом и прекрасно знают что делать на поле. 

Прогноз: П2

Букмекер видит явным фаворитом команду Швейцарии. Не согласится с этим сложно. Не понятно, что именно сможет противопоставить команда Владимира Вайсса более классной и опытной команде. Самоотдачу? Что ж, все игроки гостей играют в топ-чемпионатах и уровень обычной нагрузки намного выше, чем у соперника. Так что грузинам придется превозмогать себя не для того чтобы обыграть соперника, а чтобы хоть как-то ему соответствовать. С прогнозом трудиться не приходится – победа гостей. Если нужен коэффициент повыше, то можно взять исход “нет” на рынке “обе забьют”. Швейцарцы традиционно сильны в защите и в гостях от более слабых команд пропускают редко. 

Прогноз:
П2
Кф:
1,68
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.