Бесплатный прогноз на матч Босния и Герцеговина – Армения

Босния и Герцеговина

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Босния и Герцеговина

23.03.2019 в 22:45
1,42

Босния и Герцеговина
Армения

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТБ (2)

Двадцать третьего марта, сборная Боснии и Герцеговины по футболу у себя на домашнем стадионе “Грбавица” в городе Сараево, примет сборную Армении, в рамках первого тура Евро квалификации. Удивят ли нас сегодня армяне? Или же хозяева уверенно выиграют?

Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина

“Сборная Боснии и Герцеговины” – подопечные Роберта Просинечки в ноябре прошлого года выступали в группе B чемпионата Лиги наций УЕФА. По итогу четырех матчей коллектив забрал себе уверенное первое место в имет такую статистику: 3 победы, 1 ничью и 0 поражений. Забил он за эти матчи 4 гола и 1 гол пропустил. Набрал 10 турнирных поинтов, от второго места оторвался на три поинта. Первый матч сыграл против сборной Северной Ирландии и обыграл ее с уверенным счетом 2:1. Во втором матче соперничал против Австрии, так же закончил матч победой, но с менее уверенным счетом 1:0. Третий матч провел против Северной Ирландии, второй раз ее обыграл – 2:0. Решающий матч снова сыграл против Австрии, тут ему уже выигрывать было не обязательно, поэтому он засушил и сыграл в ничью – 0:0.

Армения

Армения

“Сборная Армении” – подопечные Армена Гюльбудагянца так же как и Боснийцы, выступали в прошлом году в чемпионате Лиги наций УЕФА. Играли они в свою очередь в группе D. Завершили групповую стадию на втором месте, уступив “Северной Македонии” на пять турнирных баллов. Статистику они за 6 матчей имели такую: 3 победы, 1 ничья и 2 поражения. Забили – 14 голов, 8 голов пропустили. Наиграли 10 турнирных баллов. В самом первом матче они сыграли против “Лихтенштейна” и обыграли его со счетом 2:1, во втором проиграли вышеназванной сборной Македонии со счетом 0:2. Третий матч состав должен был выигрывать, но сенсационно уступил сборной Гибралтара со счетом 0:1. В четвертом матче уверенно обыграли македонцев со счетом 4:0, после чего взял реванш у Гибралтора со счетом 6:2 и в решающем матче сыграл в ничью с Лихтенштенйном – 2:2.

Прогноз: ТБ (2)

Предлагаю в этой встрече особо не рисковать и сыграть в ТБ(2) за коэффициент 1,42. Букмекера явно недооценивают шансы Армяней, хоть звездных игроков в их составе и нету, они все равно способны дать бой как минимум Боснии. У боснийцев же дела в атаке обстоят не лучшим образом, ничьей для состава вовсе не редкость, причем ничья без голов. Стоит отметить, что у Армян атака не плохая, но в тоже время и не крепкая защита, что лишь облегчит матч для Боснийцев. В сумме данный тотал составы должны пробивать спокойно.

Прогноз:
ТБ (2)
Кф:
1,42
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.