Бесплатный прогноз на матч Молдова – Франция

Молдова

  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Молдова

22.03.2019 в 22:45
1,50

Молдова
Франция

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Фора 2 (-2)

Молдавия характеризуется с чем угодно, но только не с футболом. У команды поставлена игра, но что они смогут сделать против действующих чемпионов мира? Ровным счетом ничего. Для Франции этот матч станет тренировкой перед встречей с Исландией.

Молдова

Молдова

О сборной Молдавии по футболу рассказывать особо нечего. 170 строчка рейтинга ФИФА. Никакого прогресса за последние годы и стабильная борьба за предпоследнюю строчку на всех квалификациях. С жеребьевкой группы Молдавии повезло – болельщики увидят чемпионов мира. Единственный более менее равный соперник – это Андорра. Однако очки в матчах с ними могут достаться только в домашнем матче. За последние два года хозяева обыгрывали только Сан-Марино. Из положительных моментов можно отметить домашнюю ничью с Грузией. Несмотря на низкий рейтинг команда умеет обращаться с мячом. Во всяком случае, футболисты четко понимают что они умеют делать. Это они и пытаются реализовать на поле. Инициативу в составе брать особо некому. Приходится играть с упором на командное взаимодействие. 

Франция

Франция

Уверен, что французы дадут отдохнуть главным лидерам команды. Обойма у сборной Франции просто колоссальная. К тому же, высокая конкуренция на каждой позиции позволяет ротировать состав без угрозы снижения самоотдачи. В этой команде принято пользоваться каждым шансом чтобы заслужить место в основе. Конечно, вряд ли французы всерьез настраиваются на предстоящий матч. Больше внимания будет уделено домашней игре против Исландии. Однако разница в классе игроков настолько велика, что и третий состав французов с легкостью обыграет Молдову. В Лиге Наций Франция по дополнительным показателям уступила первую строчку Голландии. Антуан Гризманн явно находится не в форме, и вполне возможно, что мы его не увидим в предстоящей встрече. Гости продолжают показывать скоростной и атлетичный футбол. При необходимости будет включен совершенно иной режим работы с мячом, с которым сейчас в мире мало кто может совладать.

Прогноз: Фора 2 (-2)

Роспись этого матча довольно слабая. По-настоящему мощных выборов здесь нет. Зато есть очевидные варианты. Во-первых: Франция не будет откладывать победу на потом, а сразу возьмется за дело. Думаю, что стоит взять гол в первые 15 минут. К тому же, стоит ждать уверенной победы от французов, но с форой (-2) вероятность возврата слишком высока. Однако о проигрыше и думать не приходится. Во-вторых: очевидным исходом на эту встречу является “гол в обоих таймах: да”. Замены только освежат игру, и произойдет ускорение темпа, которое в середине второго тайма может стать губительным для хозяев. Как я уже написал, гости не будут тянуть с забитыми мячами и наверняка будет быстрый гол. Успех в первой половине будет подкреплен голами игроков, вышедших на замену.

Мои рекомендации: гол с 1 по 15 минуту: да; ф1 (-2); гол в обоих таймах: да. 

Прогноз:
Фора 2 (-2)
Кф:
1,50
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.