Бесплатный прогноз на матч Люксембург – Литва

Люксембург

  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Люксембург

22.03.2019 в 22:45
1,73

Люксембург
Литва

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (0)

Сборные Литвы и Люксембурга в отборочном цикле решают свои задачи. Главная из них – это пропустить меньше, чем в предыдущей квалификации. Чего ждать от их очного матча, если результат не влияет на расклад сил в группе? 

Люксембург

Люксембург

Может быть простому болельщику покажется, что матч совершенно неинтересный. Но для болельщика Люксембурга эта встреча будет редким шансом на победу его команды. Между прочим, успехи этого футбольного “карлика” достаточно подросли. Как вам победа над Молдовой 4:0? Разве не впечатляет? Можно найти даже больше поводов для оптимизма: 3 победы подряд. Всё ещё не хватает? Как насчет 10 набранных очков в Лиге Наций? Ладно, сдаюсь. Там Беларусь 14 набрала и в гостях Люксембург 0-2 обыграла. Российский болельщик же может помнить эту сборную по матчам с нашими футболистами. И знаете, мои воспоминания о выездах в это королевство не очень приятные. Помню, что было трудно и результаты домашних встреч это подтверждают. Шутка ли?! По 3-0 регулярно Сан-Марино раскидывать. Друзья, это уже показатель.

Литва

Литва

Про сборную Литвы рассказывать не очень приятно. Бравые парни проиграли шесть матчей подряд, а их последний успех это выездной матч против Шри-Ланки. Хорошо, что команд из третьей сотни рейтинга способны обыграть. На самом деле, сборная Литвы достойно сыграла в квалификации на чемпионат мира. Кроме домашней победы над Мальтой было три ничья, и одна из них в Шотландии. Не знаю о чем думали кельты, но всерьез Литву они точно не рассматривали. В этом же матче соперник будет играть с литовцами всерьез. Впрочем, как и сами литовцы. Пока же для гостей всё довольно скверно и пора бы добыть хотя бы ничью. Однако после 6 поражений подряд сложно поверить в свои силы. 

Прогноз: Фора 1 (0)

Сложно сказать на что рассчитывает Литва. В нынешнем её состоянии Люксембург – это серьезная сила, с которой нужно считаться. С другой стороны, гостям уже не привыкать быть в позиции аутсайдера. Между тем, букмекер отдает Люксембургу лишь номинальное преимущество. Считаю, что это грубая ошибка и ей нужно пользоваться. По статистике и текущей форме всё понятно – преимущество у хозяев. Сомневаюсь, что в сборной Литвы серьезно найдутся футболисты, которые смогут противостоять дружной команде Люксембурга. Среди футбольных “карликов” они самая прогрессирующая страна и этот матч для них очередной шанс укрепиться в первой сотне рейтинга. Ещё 8 лет назад о таком даже думать не приходилось. Я выбираю нулевую фору на хозяев и восхищаюсь их прогрессом.  

Прогноз:
Фора 1 (0)
Кф:
1,73
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.