Бесплатный прогноз на матч Милан – Интер

Милан

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Милан

17.03.2019 в 22:30
2,48

Милан
Интер

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

Самым интересным матчем в двадцать восьмом туре Итальянской Серии А будет игра между Миланом и Интером. Оба коллектива сейчас ведут очную борьбу за третью строку и может быть даже имеют виды на второе место.

Милан

Милан

Игра нынешнего Милана очень сильна. Начать стоит с того, что уже пять матчей подряд этот клуб исключительно выигрывает, причем команда противостояла таким клубам, как Кьево, Сассуоло, Эмполи, Аталанта и Кальяри. А все эти команды сейчас являются середняками, они показывают очень неплохой футбол, но Милан сейчас в прекрасной форме и не дал ни одного шанса ни одному оппоненту. За эти пять поединков команда отличилась двенадцать раз, причем если пересчитать в среднем, то получается, что даже больше чем по два гола залетело в ворота каждого из вышеперечисленных пяти клубов. Так что можно сделать вывод, что “красно-черная” команда является сейчас реальной силой в Италии и будет претендовать только на победу.

Интер

Интер

А вот Интер на этой неделе вылетел из Лиги Европы, проиграв Айнтрахту Франкфурт. Коллектив не смог реализовать пенальти, которое было дано ему еще в первом матче, а во второй игре пропустил один гол и не смог забить даже одного в ответ. Также стоит сказать, что клуб из Милана сейчас и в Серии А немного потерял хватку, потому что в трех предыдущих встречах смог только один раз выиграть, а вот игры с Кальяри и Фиорентиной были не такими хорошими, потому что первому клубу проиграли, а со вторым сыграли вничью. Но все же потеря Мауро Икарди плохо сказывается на игре клуба, потому что этот футболист был капитаном команды, а теперь клуб остался без своего главного бомбардира и не забивает так много, как это было ранее. Так что команда не в лучшей форме.

Прогноз: П1

Милан и Интер будут играть друг с другом в очень серьезном ключе, потому что оба ведут борьбу за второе место. Сейчас Милан располагает очень большими силами, команда очень хорошо играет, побеждает уже в пяти играх кряду. А вот Интер сейчас очень плох, играет средне, нестабильно и еще вылетел из Еврокубка. Так что ставить нужно исключительно на то, что победу одержит Милан. Эта “черно-красная” команда сейчас показывает очень стабильный результат.

Так что ставить нужно на хозяев с коэффициентом 2,48.

Прогноз:
П1
Кф:
2,48
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.