Бесплатный прогноз на матч Дженоа – Ювентус

Дженоа

  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Дженоа

17.03.2019 в 14:30
2,01

Дженоа
Ювентус

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 2 (-1)

В двадцать восьмом туре Итальянской Серии А одним из наиболее интересных матчей будет игра между клубами Дженоа и Ювентус. Гости сейчас в очень хорошей форме, они выиграли уже пять матчей кряду, а хозяева не очень хороши.

Дженоа

Дженоа

Дженоа в настоящий момент находится на тринадцатой строке и за последние три матча из возможных девяти команда набрала всего лишь два пункта. Эти два пункта были набраны в двух ничейных матчах, один ничейный результат был в игре с Кьево (0:0), а второй с Фросиноне, и точно так же был зафиксирован счет 0:0. И что самое интересное, так это то, что сейчас оба противника Дженоа идут в зоне вылета и оба сейчас в плохой форме, но в играх с Генуэзцами показывают хороший футбол. Это все потому, что сейчас клуб Дженоа играет очень слабо и его статистика очень плоха: по забитым мячам эта команда чуть превышает самую низкую цифру, потому что забила за двадцать семь встреч всего лишь тридцать два раза, а это совсем немногим больше, чем один мяч за игру.

Ювентус

Ювентус

А вот Ювентус на этой неделе показал, что является одной из самых сильных команд Европы. В Лиге Чемпионов команда, проиграв первый матч Мадридскому Атлетико со счетом 2:0, отыгралась и прошла в одну четвертую этого соревнования. А во внутреннем чемпионате данная команда показывает просто ошеломляющий результат, потому что еще ни одного раза за предыдущие двадцать семь матчей не проиграла, а лишь три раза сыграла вничью, все оставшиеся встречи были победными. Также в очень хорошей форме подходит “старая сеньора” кматчу, так как в пяти предыдущих матчах исключительно побеждала, причем если по большей части оппонентами и были середняки, то два тура назад клуб противостоял неаполитанскому гранду, а эта команда идет второй.

Прогноз: Фора 2 (-1)

Игра между Дженоа и Ювентусом будет очень интересной, потому что сейчас Дженоа очень хочет улучшить свою статистику, а Ювентус просто является лучшей командой Италии. Так что сейчас Туринский клуб очень сильный и камня на камне не оставит от своего оппонента. И ставить нужно только лишь на то, что туринский коллектив добудет победный результат. И не просто победит, а как минимум в два гола. То есть ставка на фору Ювентуса (-1), коэффициент на это событие равняется 2,01, что достаточно много, но ставить на это стоит.

Прогноз:
Фора 2 (-1)
Кф:
2,01
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.