Бесплатный прогноз на матч Бетис – Барселона

Бетис

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Бетис

17.03.2019 в 22:45
1,40

Бетис
Барселона

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (+2)

Закрывать 28-й тур испанского первенства предстоит Бетису и Барселоне на стадионе “Бенито Вильямарин”. “Огурцы” наверняка попробуют воспользоваться тем, что каталонцы среди недели провели матч в Лиге Чемпионов, где пришлось потратить достаточно сил!

Бетис

Бетис

Бетис продолжает вести борьбу за ТОП-6. В прошлом туре подопечные Кике Сетьена на выезде смогли обыграть Сельту – 0:1. Эта виктория позволила набрать уже 39 очков, и оставаться на 8-й строчке. Столько же баллов в активе у Валенсии, которая занимает 7-е место. Обе команды борются за место в Лиге Европы. В теории, “зелено-белые” еще могут даже побороться за 4-ю позицию, от которой отстали всего на 6 пунктов.

Что касается текущей формы андалусийцев, нельзя однозначно ответить, какая она. В крайних 5-и матчах фиксировались таки результаты: 2 победы, 2 поражения и ничья. Разница голов за этот период – 5:6. На своем поле, в последних 2-х матчах Бетис не побеждал – ничья и поражение. Но перед этими осечками, тут была добыта виктория над Атлетико Мадрид (1:0).

Перед ближайшей игрой с каталонцами, у Кике Сетьена как таковых проблем с составом нет. Сыграть не сможет только Франсис Герреро и Жуниор Фирпо. Пока под вопросом остается Антонио Барраган.

Барселона

Барселона

Барселона среди текущей недели, на “Камп Ноу, разбила Лион со счетом 5:1. Очередной потрясающий матч провел Лео Месси, в активе которого 2 гола, а также 2 результативные передачи. В 1/4 Лиги Чемпионов подопечные Вальверде будут встречаться с Манчестер Юнайтед.

Вернемся в чемпионат Испании. “Сине-гранатовые” постараются уйти на международную паузу с максимально положительными эмоциями. Для этого им необходимо продлить победную серию до 5-и подряд поединков (сейчас она насчитывает 4 матча). Кстати, последней командой, которой удалось выиграть у Барсы является именно Реал Бетис. Та встреча была сыграна еще в ноябре прошлого года.

После 27-и туров первенства страны, подопечные Вальверде продолжают лидировать в турнирке. У них в активе 63 очка. Ближайшим преследователем является мадридский Атлетико, у которого на счету 56 баллов. В 27-и матчах у каталонского клуба такие результаты: 19 побед, 6 ничьих и 2 проигрыша. Разница голов 69:26.

Следующий поединок пропустят: Вермален, Дембеле и Рафинья.

Прогноз: Фора 1 (+2)

Кике Сетьен сумел сколотить достаточно боеспособный коллектив, который на своем поле частенько огорчает явных фаворитов (вспомним матч против мадридского Атлетико – 1:0). Но так как в первом круге “огурцы” позволили себе обыграть каталонцев на их стадионе, уверен, Месси и Ко постараются отомстить сопернику.

Как я уже отмечал, “сине-грантовые” будут уставшими посл ЛЧ, и вероятно, именно этот момент не позволит разгромить Бетис, который наверняка будет биться до конца.

Мой прогноз – фора на хозяев поля +2.

Прогноз:
Фора 1 (+2)
Кф:
1,40
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.