Бесплатный прогноз на матч Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед

Вулверхэмптон

  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Вулверхэмптон

16.03.2019 в 22:55
1,85

Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: ТМ (2.5)

Поздним вечером 16-го марта, на стадионе “Молинью” будет сыгран матч 1/4 Кубка Англии между Вулверхэмптоном и Манчестер Юнайтед. Хозяева, несмотря на статус андердога, точно смогут создать гостям проблемы. “Волки” хороши в текущем сезоне!

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

Как я уже успел подметить, подопечные Нуну Эшпириту Санту проводят очень хороший текущий сезон.  Несмотря на то, что команда только вернулась из Чемпионшипа, она находится на 7-м месте в турнирной таблице, имея в активе 44 очка. Выше располагаются такие клубы, как Ман Сити, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал, как раз МЮ и Челси. Нынешний чемпионат является лучшим в истории для Вулверхэмптона.

Тот факт, что “оранжевые” по сей день продолжают вести борьбу за Кубок Англии, говорит о многом. Учитывая футбол, который они показывают в АПЛ, не удивлюсь, если они доберутся до финала! Уже в 3-м раунде Вулвз выбили из турнира Ливерпуль (2:1). Следующий соперник был не столь серьезным – Шрусбери Таун, но с ним возникли проблемы. Ничья 2:2 зафиксирована в первом матче, и только в переигровке удалось вырвать викторию – 3:2. В 1/8 на выезде минимально (0:1) был обыгран Бристоль Сити.

Португальский коуч выпустит на поле основных игроков в матче с МЮ, ведь после него последует пауза в чемпионате.

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Минувшая неделя выдалась достаточно насыщенной для “красных дьяволов”. Сначала они в Париже, в рамках ЛЧ, обыграли ПСЖ (1:3), и пробились в 1/4 турнира. Но на качественный матч в чемпионате Англии сил уже не хватило. Имея больше 7-и человек основного состава в лазарете, манкунианцы уступили на выезде Арсеналу (2:0). Таким образом, серия команды без поражений под руководством Сульшера была прервана. Несмотря на неудачу в поединке с “канонирами”, дружина норвежца продолжает претендовать на 4-е место, отставая от него всего на 2 балла. У МЮ в активе 58 пунктов.

В Кубке Англии “дьяволы” преодолели всего 2 тура. Они обыграли Рединг (2:0), а также Арсенал (3:1). Предстоящий поединок, судя по данным СМИ, должен стать для норвежского наставника последним в качестве временного тренера. Если удастся пройти Вулверхэмптон, то он должен получить полноценный контракт.

В ближайшем поединке сыграть не смогут: Алексис, Лингард, Гринвуд, Валенсия, Дармиан, Эррера, Мата и Джонс.

Прогноз: ТМ (2.5)

Вулверхэмптон уже доказал, что может бороться за победы в матчах с более статусными соперниками. Учитывая, что на стороне “оранжевых” будет поддержка собственных трибун, матч может получиться вполне равным. 

У Манчестера много травмированных. Плюс, футболисты, видно, что уже очень сильно устали. Возможно, они даже пожертвуют Кубком, чтобы дальше сосредоточиться на качественных выступлениях в АПЛ и Лиге Чемпионов.

Думаю, нас ждет низовой поединок. Мы увидим осторожный футбол с минимумом опасных моментов. Прогноз – ТМ 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,85
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.