Бесплатный прогноз на матч Торино – Болонья

Торино

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Торино

16.03.2019 в 22:30
1,94

Торино
Болонья

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

Все тот же двадцать восьмой тур Итальянской Серии А преподнесет и такой матч, как Торино – Болонья. Эти оппоненты сейчас показывают очень разную игру: Торино хорош и находится на шестой строке, а Болонья по большей части проигрывает и сейчас идет в зоне вылета.

Торино

Торино

Туринский коллектив сейчас показывает настолько уверенную игру, что за несколько туров перебрался из середины турнирной таблицы на шестую строчку, которая дает возможность команде сыграть в следующем сезоне в Лиге Европы. Клуб стал очень серьезным противником для Итальянских ТОП команд. Статистика у “бардовой” команды такая: четыре победы и одна ничья за последние пять встреч в Серии А, клуб набрал тринадцать пунктов из возможных пятнадцати, благодаря чему обогнал Сампдорию, Аталанту и Лацио и теперь идет шестым. По забитым голам “быки” также относятся к одним из лучших, потому что наколотили тридцать пять голов за двадцать семь поединков, а некоторые клубы не имеют и по одному голу в среднем за игру. Так что сейчас Торино – это очень серьезный противник.

Болонья

Болонья

А вот команда Болонья сейчас показывает очень плохую игру, клуб по большей части проигрывает. За последние четыре встречи клуб проиграл три раза и только в последнем туре смог одержать победу, но это была встреча с таким же нестабильным Кальяри. Тот матч Болонья проводила дома и одержала победу со счетом 2:0, но этот поединок никак не является показательным, потому что оппонент во многом слабее самой Болоньи, хоть и идет чуть выше. А по количеству забитых голов команда является одной из худших в Серии А, потому что она забила всего лишь двадцать два мяча, а это очень мало, как для двадцати семи проведенных встреч. Так что сейчас Болонья никак не сможет противопоставить очень серьезную оборону клубу Торино.

Прогноз: П1

В будущей игре коллективы покажут максимум своих возможностей, потому что оба нуждаются в пунктах: Торино ведет борьбу сразу с тремя командами за шестую строчку, а Болонья хочет как можно скорее выйти из зоны вылета, так что тоже хочет победить. Но все же сейчас более оптимальной формой обладает именно коллектив под названием Торино, команда очень часто побеждает и очень много забивает, а этим Болонья похвастаться не может.

Так что и ставить нужно только лишь на коллектив из Турина, коэффициент на победу которого равняется 1,94.

Прогноз:
П1
Кф:
1,94
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.