Бесплатный прогноз на матч Суонси – Манчестер Сити

Суонси

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Суонси

16.03.2019 в 20:20
1,40

Суонси
Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Гол в обоих таймах – Да

Суонси в 1/4 Кубка Англии очень сильно не повезло со жребием. Валлийцам предстоит играть против Манчестер Сити, который рассчитывает на победу в этом турнире. Для хозяев поля станет большим достижением, если получится просто дать бой сопернику. Естественно, шансов на проход у “лебедей” нет.

Суонси

Суонси

Суонси является середняком в Чемпионшипе, хотя совсем недавно имел эту же роль в АПЛ. Подопечные Грэма Поттера в своем первенств находятся на 15-м месте, имея в своем активе 47 баллов. Команда уже не претендует на повышение в классе, а также не борется за выживание. По сути, Кубок остается единственным турниром, где у футболистов есть возможность проявить себя. Но как я уже отметил, валлийцам катастрофически не повезло со жребием.

Давайте же посмотрим, как “черно-белые” пробивались с четвертьфинал турнира. В 3-м раунде пришлось на выезде играть против Астон Виллы (итоговая виктория – 0:3). В следующем туре, уже на своем поле, пришлось играть с Джиллингемом (виктория 4:1). В 1/8 финала справиться с валлийцами пытался Брентфорд, но не получилось – виктория “лебедей” (4:1).

Как видите, до четвертьфинала соперники были проходимые, но в этот рез жребий не был благосклонен к представителям Уэльса. Им ничего не остается, кроме как попытаться проявить свои лучшие качества на фоне одних из лучших футболистов мира!

Манчестер Сити

Манчестер Сити

В отличном настроении игроки Ман Сити подходят к четвертьфиналу Кубка. Дело в том, что 12-го марта они со счетом 7:0 разгромили Шальке (общий счет 10:2), и прошли в 1/4 финала. Естественно, парни Гвардиолы постараются развить успех, и показать еще более качественный футбол в матче против Суонси. В высочайшем качестве футбола я не сомневаюсь, но в том, что счет будет максимально крупным, я не уверен. Пеп, скорее всего, даст возможность лидерам отдохнуть, а на поле появятся в большинстве своем резервисты и молодежь. Благо, скамейка у “горожан” достаточно длинная.

Несколько слов о положении дел Сити в АПЛ. Там они идут на 1-й строчке, имея в активе 74 очка. Опережать Ливерпуль удается на 1 балл. Теперь о пути “голубых” в Кубке Англии. В 3-м раунде они прошли Ротэрхем (7:0), затем не возникало никаких проблем с Бернли (5:0). В 1/8 пришлось играть против Ньюпорт Каунти (победа 1:4).

Прогноз: Гол в обоих таймах – Да

Думаю, единственная интрига в данном противостоянии заключается в том, сколько голов гости отправят в ворота хозяев. Учитывая, что скорее всего, выйдут резервисты, виктория будет крупной, но не разгромной. Тем более, “лебеди” постараются не упасть в грязь лицом перед собственными болельщиками.

“Горожане” не та команда, которая будет долго выжидать. Считаю, что уже в первом тайме они забьют. Во второй половине встречи от них вновь стоит ждать атак и голов. От “черно-белых” ждем только гол престижа.

Мой прогноз – голы в обоих таймах.

Прогноз:
Гол в обоих таймах – Да
Кф:
1,40
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.