Бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Сельта

Реал Мадрид

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Реал Мадрид

16.03.2019 в 18:15
2,07

Реал Мадрид
Сельта

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-2)

16-го марта в Примере состоится, казалось бы, рядовой матч, в котором сыграют Реал и Сельта. Но не все так просто. У “бланкос” старый-новый тренер – Зинедин Зидан. Очень интересно понаблюдать за тем, как команда будет действовать под его руководством!

Реал Мадрид

Реал Мадрид

После вылета на прошлой неделе из Лиги Чемпионов от Аякса, разговоры об увольнении Сантьяго Солари не умолкали ни на день. Через несколько суток после еврокубков, “сливочные” в чемпионате Испании смогли выиграть у Вальядолида (1:4). Но даже этот результат не помог аргентинцу сохранить свое место на тренерском мостике. Уже на текущей неделе стало известно, что в клуб возвращается Зинедин Зидан, который взял с Реалом 3 подряд Лиги Чемпионов.

Француз вернулся настолько же вовремя, насколько и ушел! Сейчас столичный коллектив располагается на 3-м месте в таблице (51 балл в активе), вылетел из Кубка и ЛЧ. От коуча никто не ждет молниеносного результата. У него есть достаточно времени, чтобы построить сильный коллектив. По слухам, Перес попытается приобрести для Зидана Мбаппе или Неймара!

Теперь несколько слов о предстоящем поединке. Наверняка “галактикос” в нем выиграют. Все-таки, каждый наставник хочет начать с победы, тем более, когда предстоит матч перед родными трибунами. Да и домашнюю статистику нужно поправлять. За период работы в клубе Солари и Лопетеги, она приняла не самый выразительный вид: 8 побед, 1 ничья и 4 проигрыша!

Против “кельтов” точно не смогут сыграть: Винисиус, Каземиро, Васкес и Карвахаль. Под вопросом находятся: Бэйл, Мариано Диас и Маркос Льоренте.

Сельта

Сельта

Сельта тоже недавно сменила наставника. Мигел Кардозо был отправлен в отставку, а на его место пришел Фран Эскриба. У испанца не получилось стартовать с победы. В прошлом туре его подопечные уступили на своем поле Бетису – 0:1. Этот проигрыш продлил серию без побед до 5-и подряд поединков (4 поражения и ничья). Чтобы Вы понимали, насколько все плохо у “небесно-голубых”, достаточно знать, что за предыдущие 11 матчей, они всего лишь 1 раз смогли выиграть, при 9-и проигранных и одном ничейном матче!

Даже не стану акцентировать внимание на том, как галисийцы выступают в гостях, потому как там все очень плохо. Лучше посмотрим, как у них обстоят дела в турнирной таблице. Команда, которая еще 2 года назад выходила в 1/4 Лиги Европы, сейчас занимает 18-е место в Примере (25 очков в активе). Отставание от 17-й и 16-й позиций составляет пока всего 1 балл!

В предстоящем поединке на поле не появятся Уго Ромальо и Яго Аспас – оба важные игроки основного состава!

Прогноз: Фора 1 (-2)

Думаю, Зидан смжоет вдохнуть новую жизнь в “бланкос”. Француз пользуется большим уважением среди игроков Реала. Уверен, уже в ближайшем матче мы увидим, что команда будет более сплоченной. В виктории королевского клуба сомневаться не приходится. Учитывая историю взаимоотношений Сельты и Реала, а также учитывая форму “небесно-голубых” и слабость их оборонительной линии (45 пропущенных мячей), хозяева имеют все шансы победить крупно.

Мой прогноз – победа “галактикос” с итоговой форой -2. В пользу данной ставки говорит и то, что у “кельтов” не сыграет Уго Мальо, основной защитник.

Прогноз:
Фора 1 (-2)
Кф:
2,07
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.