Бесплатный прогноз на матч Леганес – Жирона

Леганес

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла

Леганес

16.03.2019 в 22:45
3,24

Леганес
Жирона

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Ничья

Заключительный субботний матч в Примере будет сыгран на стадионе “Бутарке”. Леганес попробует разжиться очками в противостоянии с Жироной. Команды в минувший уикенд очков не заработали, следовательно, сейчас у них двойная мотивация!

Леганес

Леганес

Неделю назад Леганес на выезде провел тяжелейший поединок против Атлетико Мадрид. “Пеппинерос” проиграли со счетом 1:0. На поле появился молодой голкипер Андрей Лунин, который в очередной раз подтвердил свой высочайший класс. Украинец был максимально надежен в рамке, и даже отбил пенальти в исполнении Сауля. В пропущенном голе его вины нет. Но как бы там ни было, команда проиграла, и по-прежнему остается на во второй половине турнирной таблицы, а именно, на 13-й строчке. После 27-и матчей у подопечные Пеллегрино в активе 33 очка. Самое важное для них, что отрыв от трио неудачников составляет 8 пунктов!

В предстоящем поединке Леганес наверняка попытается реабилитироваться за поражение на прошлой неделе. В родных стенах коллектив из пригорода Мадрида вполне может рассчитывать на успех. Дома результаты они показывают такие: 6 побед, 6 ничьих и 1 поражение. Разница голов – 17:10. Уже 11- матчей насчитывает серия без проигрышей в родных стенах. Отмечу, что во всех этих матчах “пеппинерос” забивали голы.

В следующем матче у Пеллегрино, возможно, на поле не появятся: Хонатан Сильва, Унаи Бустинса и Эсекиэль Муньос.

Жирона

Жирона

Как и Леганес, Жирона тоже в прошлом туре очков не заработала. Каталонцы на своем поле уступили Валенсии – 2:3. Подопечные Сакристана были близки к тому, чтобы заработать 1 балл, но в итоге пропустили. Проигрыш прервал серию из 3-х подряд поединков без неудач (2 победы и ничья). Кроме того, за матч с “летучими мышами”, “жирондинцы” пропустили больше, чем за крайние 3 встречи!

Команда является соседом своего будущего соперника по таблице – 14-я позиция, и 31 балл в активе. Ничего удивительного, ведь каталонцы показывают примерно такой же уровень футбола, как и “пеппинерос”.

В очередной раз удивляюсь, что в гостях Жирона выступает гораздо лучше чем на своем поле. На выезде набрано 19 очков, благодаря такими результатам: 5 побед, 4 ничьи и 4 поражения. Для сравнения, дома удалось положить себе в актив всего лишь 12 пунктов.

Из действительно важных для Сакристана футболистов, следующий матч пропустит полузащитник Дуглас Луис.

Прогноз: Ничья

Исторически, Леганес слабее Жироны, в чем Вы могли убедиться выше. Но если смотреть по текущим результатам команд, то видно, что совсем немного больше шансов на успех именно у “пеппинерос”. Уж больно хорошо в текущем сезоне они играют в родных стенах.

В то же время, каталонцы на выезде способны показывать очень хорошие результаты, что они собственно и доказали победами на Реалом и Райо. Да и на протяжении всего сезона в гостях они чаще радуют, чем огорчают.

Ставить на викторию одной из команд здесь рискованно. На мой взгляд, здесь более реальным исходом видится итоговая ничья.

Прогноз:
Ничья
Кф:
3,24
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.