Бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Кристал Пэлас

Уотфорд

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Уотфорд

16.03.2019 в 15:15
1,84

Уотфорд
Кристал Пэлас

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

16-го марта стартуют четвертьфинальные матче Кубка Англии. Первая пара команд, которым придется между собой решать, кто пройдет дальше, это представители АПЛ Уотфорд и Кристал Пэлас. Если отталкиваться от их результатов в чемпионате, то именно хозяева фавориты!

Уотфорд

Уотфорд

Уотфорд текущей сезон проводит на очень приличном уровне. В чемпионате команда Хавьера Грасии борется за 7-ю строчку, которая в перспективе может дать возможность сыграть в Лиге Европы. На данный момент, “шершни” в чемпионате занимают 8-е место. В активе у них 43 балла. Отставание от Вулверхэмптона, который идет именно 7-м, составляет всего 1 пункт.

Выход в полуфинал Кубка Англии стал бы для “желто-черных” вполне логичным подтверждением их силы. Путь команды в данном турнире не был уж очень сложным, но и назвать его максимально легким тоже нельзя. Как и другие представители АПЛ, Уотфорд вступил в борьбу за трофей на стадии 3-го раунда. Первым соперником был Уокинг (виктория 0:2). Дальше пришлось встречаться с Ньюкаслом (тоже выездная виктория 0:2). И наконец, в четвертьфинале парни Грасии на выезде обыграли со счетом 0:1 КПР. Безусловно, где-то команде повезло со жребием, но и умолять достоинств футболистов тоже не стоит.

Выход в полуфинал Кубка – это не слишком частое событие в истории Уотфорда. Зная об этом, скорее всего, испанский коуч выпустит на поле максимально боевой состав.

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

Как и с “шершнями”, начнем с результатов Кристал Пэлас в чемпионате. Они не самые хорошие, к сожалению. “Стекольщики” отличаются отсутствием стабильности. Они могут на выезде обыграть Лестер (1:4), а буквально через несколько недель, уже на своем поле они проигрывают Брайтону (1:2). Добавим сюда и тот факт, что первый круг подопечные Роя Ходжсона и вовсе провалили, и 14-е место уже не кажется таким уж плохим результатом. В активе столичного коллектива 33 очка. Отрыв от зоны вылета насчитывает всего 5 пунктов.

Что касается Кубка Англии, то здесь у Пэлас был только один действительно сильный соперник. В 4-м раунде на своем поле пришлось играть против Тоттенхэма. “Шпоры” уступили со счетом 2:0. В 3-м раунде “стекольщики” обыграли Гримсби Таун – 1:0, а в 5-м – на выезде со счетом 0:2 удалось справиться с Донкастер Роверс (0:2).

Ходжсон, как и его коллега, имеет возможность выпустить основу на предстоящий матч.

Прогноз: Обе забьют – Да

Обеим командам нет смысла экономить силы, потому как после этого поединка они уходят на международную паузу. Выход в полуфинал Кубка станет для них серьезным достижением. Естественно, на стороне Уотфорда поддержка родных трибун. За Кристал Пэлас в этом поединке играет то, что команда достаточно неплохо может проявить себя в чемпионате в выездном матче.

Нас ждет встреча, в которой нет смысла одной из команд отсиживаться в обороне. Как хозяева, так и гости будут регулярно атаковать. Считаю, что Уотфорду и КП по силам забить.

Мой прогноз – ОЗ.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,84
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.