Бесплатный прогноз на матч Уэска – Алавес

Уэска

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла

Уэска

16.03.2019 в 15:00
1,65

Уэска
Алавес

  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (2.5)

Уэска принимает 16-го марта на своем поле Алавес. Гости находятся в зоне Лиги Европы. Хозяева же замыкают турнирную таблицу. Несмотря на это, именно последние считаются у букмекеров фаворитами. Справедливо или нет? Скоро узнаем!

Уэска

Уэска

В прошлом туре Уэска имела возможность заработать 3 очка, и максимально приблизиться к тому, чтобы покинуть тройку неудачников. Арагонцы на выезде играли против Хетафе. В первом тайме победа осталась за “красно-синими” – 0:1. Но во второй половине встречи “испанский Челси” включился, и в итоге вырвал викторию со счетом 2:1.

Дебютанты Примеры продолжают находиться на последнем месте в турнирке. На счету у них 22 очка. Отставание от 17-го места, на котором уже находится Вальядолид, составляет 4 пункта. В последних 5-и матчах форма команды достаточно неплохая (2 победы, 2 поражения и ничья), а потому есть хорошая возможность покинуть трио неудачников.

Что касается того, как Уэска проявляет себя в родных стенах. Результаты не слишком хорошие, но и не могу сказать, что катастрофические: 3 победы, 4 мировых исхода и 6 проигрышей. Счет забитых и пропущенных голов – 14:17. В позапрошлом туре, в родных стенах “красно-синие” обыграли Севилью (2:1)!

У Франсиско Родригеса на следующий матч сразу несколько футболистов вне заявки по различным причинам: Хорхе Мирамон, Дамиан Мусто, Кристиан Ривера, Гонсало Мелеро, Пабло Инсуа, Луизинью и Хави Галан. Под вопросом остается Карлос Акапо.

Алавес

Алавес

Алавес продолжает находиться в ТОП-6, а именно на 6-й строчке. У Басков в активе 41 балл. В прошлом туре была возможность добыть вторую подряд викторию, заработать 43 очка, но не удалось. “Славные” разошлись миром с Эйбаром – 1:1. Но ничья позволила продлить серию без проигрышей до 5-и подряд матчей (3 мировых исхода и 2 виктории). Если хотя бы в одном поединке удалось победить, то подопечные коллектив Абелардо Фернандеса вполне мог находиться и на 4-й строчке!

Есть ли шансы на победу у “уничтожителей бобов” в ближайшем поединке? Сложно дать однозначный ответ. Но если отталкиваться от того, как команда проявляет себя в гостях, то вероятно и удастся выиграть. В 14-и матчах на чужих стадионах результаты были следующими: 5 побед, 2 мировых исхода и 7 поражения. Разница голов – 14:22.

Единственный человек, который рискует пропустить предстоящий матч в составе Алавеса – это защитник Рубен Дуарте, у которого проблемы с коленом.

Прогноз: ТМ (2.5)

В целом, Уэска показывает сейчас вполне неплохой футбол. Думаю, в родных стенах команда сможет дать бой Алавесу, который частенько испытывает проблемы в матчах против команд, которые имеют максимально насыщенную оборонительную линию.

На стороне гостей высокая мотивация, ведь поражение может откинуть их из зоны Лиги Европы. Кроме того, Алавесу против “красно-синих” традиционно матчи удаются.

Учитывая, что встречаются клубу, которые не сторонники атакующего футбола, попробую сыграть здесь тотал меньше 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,65
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.