Бесплатный прогноз на матч СПАЛ – Рома

СПАЛ

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

СПАЛ

16.03.2019 в 20:00
1,83

СПАЛ
Рома

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: П2

Встреча СПАЛа и Ромы в двадцать восьмом туре Итальянской Серии А будет очень интересной, потому что противники – это представители разных частей турнирной таблицы. Рома находится в верхней части, на пятом месте, а СПАЛ на шестнадцатом, то есть пятом с конца.

СПАЛ

СПАЛ

СПАЛ в нынешнем сезоне показывает очень плохую игру, если взять пять последних матчей этой команды в нынешнем розыгрыше, то можно увидеть там всего лишь одну ничью, а остальные встречи проиграны. Эти поражения были от таких оппонентов, как Интер, Сампдория, Фиорентина и Аталанта, а все эти оппоненты как на подбор очень сильны, так что есть смысл говорить, что сейчас у СПАЛа просто очень тяжелый календарь и клубу просто очень сложно противостоять сильным командам. А вот эта одна ничья была в матче с Сассуоло, был зафиксирован результат 1:1. В той игре первым забил именно коллектив Сассуоло, но СПАЛ с пенальти усилиями Петаньи сравнял счет. Так что коллектив в той встрече проявил волю к победе.

Рома

Рома

А Римская команда на прошлой неделе вылетела из Лиги Чемпионов на стадии одной восьмой, причем первую игру коллектив выиграл и рассчитывал на то, что пройдет далее. Также произошла смена главного тренера, теперь командой руководит Клаудио Раньери, этот тренер очень опытен и поможет команде добыть место в первой четверке. А что же говорить о последних пяти результатах команды в Серии А, то они были очень хорошими, четыре раза коллектив из Рима выигрывал и всего лишь однажды проиграл, причем это поражение было от Лацио, а этот клуб очень силен. А вот побеждали “волки” таких оппонентов, как Эмполи, Фросиноне, Болонья и Кьево. Что самое интересное, так это то, что все эти команды находятся либо в зоне вылета, либо прямо возле нее.

Прогноз: П2

Но все равно, даже не смотря на то, что команда Рома проиграла в последней очной встрече со СПАЛом, она все также является неоспоримым фаворитом на встречу с коллективом СПАЛ. Команда сейчас представляет ТОП-5, а это значит, что клуб очень силен. СПАЛ же играет возле зоны вылета, а значит большими силами не располагает.

Так что, посмотрев на всю эту статистику, стоит все же сделать ставку только на Римскую команду, которая сейчас находится практически на пике формы и точно не заметит такого оппонента, как СПАЛ. Коэффициент на победу Ромы равен 1,83.

Прогноз:
П2
Кф:
1,83
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.