Бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Леванте

Реал Сосьедад

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Реал Сосьедад

15.03.2019 в 23:00
1,98

Реал Сосьедад
Леванте

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: П1

Открывать 28-й тур чемпионата Испании предстоит неудачникам последних туров – Сосьедаду и Леванте. 3 очка сейчас не помешают как хозяевам, так и гостям, ведь одни ведут борьбу за место в Лиге Европы, а вторым необходимо отдаляться от зоны вылета!

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

В последних 2-х турах Баски очков не зарабатывали. Сначала они на своем поле уступили мадридскому Атлетико (0:2), а потом на выезде ничего не смогли противопоставить Севилье (5:2). Из-за этих неудач, Сосьедад опустился на 9-ю позицию, и уже на 5 баллов отстает от 6-й строчки, которая дает возможность попробовать свои силы в Лиге Европы. На данный момент у сан-себстьянцев на счету 35 пунктов.

В предстоящем поединке у подопечных Иманола Альгвасила есть хорошая возможность победить. Во-первых, соперник у них будет кризисным. Во-вторых, на “Аноэте” команда результаты в последнее время показывала весьма солидные. До проигрыша “матрасникам”, Баски на своем поле выдали серию из 4-х матчей без проигрышей (3 победы и ничья). Статистика выступлений дома в текущем сезоне выглядит таким образом: 4 победы, 4 мировых исхода и 5 проигрышей. Разница забитых и пропущенных мячей – 14:14.

Главная проблема Альгвасила сейчас – это большое количество травмированных и дисквалифицированных футболистов. Не смогут в предстоящем поединке помочь своим партнерам такие исполнители: Ильярраменди, Виллиан Жозе, Диего Льоренте, Игор Субельдиа, Андони Горосабель. Возможно, не появятся на поле Хосеба Сальдуа и Кевин Родригеш.

Леванте

Леванте

Для меня поражение Леванте в прошлом туре оказалось довольно неожиданным. На своем поле “красно-синие” уступили Вильярреалу (0:2), который на тот момент находился в зоне вылета. Неожиданность заключалась в том, что до этого, подопечные Пако Лопеса провели несколько хороших матчей на домашней арене, в том числе и против мадридского Реала. Как итог, это поражение стало уже 3-м подряд, и 4-м в крайних 5-и матчах.

По состоянию на данный момент, когда в Примере сыграно 27 матчей, “лягушки” в турнирной таблице находятся на 15-м месте. В активе у них 30 очков. Отставание от 18-го места, на котором сейчас находится Сельта, составляет 5 баллов. Вряд ли левантийцы могут чувствовать себя максимально комфортно, учитывая, что от тройки неудачников их отделяют всего 2 проигрыша.

В гостях Леванте выступает в текущем сезоне ровно так же, как и на своем поле. В 14-и матчах результаты следующие: 4 победы, 3 ничьи и 7 поражений. Счет голов – 19:23. В очередной раз повторюсь, что “красно-синие” имеют худшую оборонительную линию в Примере – 48 пропущенных мячей.

Прогноз: П1

Думаю, в этом поединке важную роль сыграет фактора собственного поля. На “Аноэте” умеют поддерживать свою команду. Баски, мотивированные как раз отличной поддержкой, будут бежать вперед, и достаточно легко должны сломить оборону левантийцев, которая, как Вы знаете, совершенно не отличается надежностью.

У хозяев много важных футболистов травмировано, а потому разгрома вряд ли ждать стоит. Думаю, здесь можно просто ставить на викторию хозяев поля, не используя фору. Тем более, на своем поле Баски в последнее время довольно хорошо играют против “лягушек”.

Мой прогноз – П1.

Прогноз:
П1
Кф:
1,98
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.