Бесплатный прогноз на матч Кальяри – Фиорентина

Кальяри

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Кальяри

15.03.2019 в 22:30
2,38

Кальяри
Фиорентина

  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: П2

В двадцать восьмом туре Итальянской Серии А команда Кальяри встретится с Фиорентиной. Эти оппоненты на данный момент идут в середине турнирной таблицы и оба могут победить, так как оба хотят добыть три пункта.

Кальяри

Кальяри

Кальяри в настоящее время показывает не очень хорошую игру: команда находится на четырнадцатом месте и имеет двадцать семь баллов после двадцати семи проведенных игр. Клуб сейчас показывает такую статистику: за пять последних игр победы были всего лишь в двух матчах, а вот поражения – это все три оставшиеся игры. Поражение от Милана еще можно понять, потому что “красно-черный” клуб очень силен, а вот проигрыши Болонье и Сампдории – это очень плохие результаты. Причем очень интересно то, что Болонья сейчас в зоне вылета, но очень спокойно обыгрывает Кальяри с результатом 2:0. Так что сейчас “красная” команда точно не является фаворитом на предстоящую игру с Фиорентиной, потому что и с аутсайдерами не может хорошо сыграть.

Фиорентина

Фиорентина

Фиорентина же в настоящий момент показывает также не очень убедительную игру, потому что не в лучшей форме пребывает. Четыре предыдущих поединка Серии А принесли “фиолетовому” коллективу всего лишь пять пунктов из возможных двенадцати, все потому, что всего лишь одну победу команда добыла, обыграв СПАЛ на выезде три тура назад. А вот дальше были очень хорошие результаты: две ничьи с Интером и Лацио, которые сейчас очень сильны. Эти ничейные встречи проходили на домашней арене “фиалок” и были результативными: 1:1 с Римлянами и 3:3 с миланцами. Но от поражения никто не застрахован и Фиорентина таки проиграла, это случилось в игре с Аталантой на ее поле, в этой игре клуб из Бергамо смог отличиться трижды, а пропустил от Фиорентины всего лишь один раз.

Прогноз: П2

Ставить нужно в такой игре только лишь на сильнейшего. А по моему мнению, сильнейшим в будущей игре окажется именно коллектив Фиорентина: об этом говорит как нынешняя форма команды, потому что она добывает много пунктов и если и проигрывает, то сильным клубам, а также просто была сильнее в более ранних матчах. А также сейчас Кальяри не показывает очень результативной игры – двадцать три забитых гола за двадцать семь проведенных поединков – это очень мало.

Так что нет никаких сомнений в том, что именно Фиорентина выиграет предстоящую игру, коэффициент на победу гостей равен 2,38.

Прогноз:
П2
Кф:
2,38
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.