Бесплатный прогноз на матч Атлетик Бильбао – Атлетико Мадрид

Атлетик Бильбао

  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Атлетик Бильбао

16.03.2019 в 20:30
1,62

Атлетик Бильбао
Атлетико Мадрид

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Вечером 16-го марта состоится матч Атлетика Бильбао и мадридского Атлетико! Хозяев в этой встрече устроит даже ничья, а вот гостям необходима только победа. Букмекер больше верит именно в столичный коллектив!

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

В прошлом туре Баски были близки к виктории над Эспаньолом, но в итоге не сумели удержать преимущество в 1 гол. Поединок завершился ничьей со счетом 1:1. Этот мировой исход вряд ли мог порадовать подопечных Гаиски Гаритано, веде на позапрошлой неделе они вовсе остались без очков, уступив Валенсии со счетом 2:0. Таким образом, 1 балл в крайних 2-х матчах, и шансы на место в ТОП-6 заметно снизились. Сейчас Атлетик расположился на 11-м месте, имея на своем счету 34 балла. Отставание от Севильи, которая занимает 6-е место, составляет 6 баллов.

На “Сан Мамесе” Атлетик показывает достаточно неплохой футбол: 5 викторий, 7 ничьих и 2 проигрыша. Разница голов – 14:13. Как видите, если бы не такое количество ничьих, сейчас “львы” уверенно могли бы находиться в первой шестерке. По состоянию на сегодняшний день, Баски на своем поле не проигрывают уже 8 подряд матчей.

Гаиска Гаритано в ближайшей игре не сможет выпустить на поле: Иньиго Мартинеса, Андера Капу и Арица Адурица. Под вопросом пока остается Микель Баленсиага.

Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид

Футболисты Атлетико на матч против Басков выйдут в подавленном состоянии. Дело в том, что 12-го марта они в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов уступили Ювентусу со счетом 3:0. Им не хватило одного гола в ворота “старой синьоры”, чтобы выйти в четвертьфинал. В первой игре, на “Ванда Метрополитано” виктория досталась “медведям” – 2:0.

В прошлом матче чемпионата подопечные Симеоне, на своем поле, со счетом 1:0 выиграли у неуступчивого Леганеса. Эта виктория стала для команды уже 4-й подряд. Кроме того, это была 4-я подряд встреча, в которой столичному коллективу удалось сохранить на замке собственные ворота.

На данный момент, “матрасники” находятся на 2-й строчке в турнирной таблице. У них на счету 56 очков. Отрыв от Реала составляет 5 баллов. Отставание от Барселоны – 8 пунктов. По сути, Атлетико единственный клуб, у которого есть хотя бы призрачные шансы на чемпионство.

Следующий поединок пропустят: Ариас, Савич и Эрнандес.

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Встреча обещает быть достаточно увлекательной. Атлетик на своем поле всегда хорош. Вряд ли Басков сильно смутит тот факт, что против них будет играть команда, занимающая 2-е место в Примере. В текущем сезоне “львы” на своем поле обыгрывали Севилью, а также отбирали очки у Реала и Барселоны.

Футболисты Атлетико будут уставшими после тяжелейшего матча в Лиге Чемпионов. Им предстоит показывать свой лучший футбол за счет морально волевых качеств. Уверен, парни Симеоне постараются победить, чтобы как можно скорее забыть о поражении от Юве.

И все же, на мой взгляд, усталость гостей скажется на исходе этой встречи – Баски смогут забить 1 гол.

Прогноз:
ИТБ1 (0.5)
Кф:
1,62
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.