Бесплатный прогноз на матч Рома – Эмполи

Рома

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Рома

11.03.2019 в 22:30
1,58

Рома
Эмполи

  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

В поединке двадцать седьмого тура Итальянской Серии А будет встреча между командами Рома и Эмполи, причем клуб из Рима сейчас очень силен и точно будет претендовать на победу, потому что участвует в борьбе за Лигу Чемпионов.

Рома

Рома

Рома в настоящий момент является командой, которая очень сильна. Этот коллектив занимает пятую строку, что очень высоко, клуб из Рима претендует на место в ТОП-4, что даст команде возможность сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. В нынешнем же розыгрыше команда играет очень уверенно: команда выиграла в трех поединках из последних четырех и проиграла лишь в последнем туре команде Лацио, которая на данный момент также является одной из сильнейших. Так что сейчас Римляне очень сильны. Также клуб очень хорошо играет в атаке, об этом говорят сорок девять забитых голов за двадцать шесть поединков, что в среднем почти достигает показателя в два гола за каждую игру, так что результативность очень велика. С “волками” очень сложно играть.

Эмполи

Эмполи

А Эмполи сейчас находится всего лишь в одном шаге от зоны вылета, команду отделяет от восемнадцатой строки всего лишь один пункт, а это очень мало и при желании отыгрывается всего лишь за один матч. “Синий” коллектив сейчас добывает очень мало победных матчей, команда всего лишь одну игру выиграла из последних пяти встреч в Серии А, это был поединок против Сассуоло, в котором команда добыла домашнюю победу со счетом 3:0. А дальше все было не так радужно: два поражения от Милана и Лацио были абсолютно по делу, но тот факт, что команда потеряла шесть потенциальных очков остается. А также были и ничьи с Пармой и Кьево, и это очень любопытно, потому что Парма – это мощный середняк, а Кьево – главный претендент на вылет. Так что Эмполи сейчас никак нельзя назвать сильной командой.

Прогноз: П1

Будущая игра будет проходить на стадионе команды Рома, а в нынешнем розыгрыше этот коллектив на родной арене за двенадцать матчей добыл двадцать пять пунктов и забил тридцать голов, что является отличным показателем. А вот Эмполи на выезде играет хуже всех в лиге: всего лишь четыре пункта за аналогичные двенадцать встреч и забил одиннадцать голов.

Именно поэтому я делаю вывод, что Рома является единственным представителем пары, кто претендует на победу. Римляне выиграют встречу минимум в один гол, а то и с большей разницей, коэффициент на победу команды равен 1,58.

Прогноз:
П1
Кф:
1,58
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.