Бесплатный прогноз на матч Фрозиноне – Торино

Фрозиноне

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Фрозиноне

10.03.2019 в 17:00
1,94

Фрозиноне
Торино

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: П2

Коллективы Фросиноне и Торино сейчас кардинально отличаются друг от друга, потому что хозяева поля занимают сейчас девятнадцатую позицию, которая вторая с конца, а гости находятся на восьмой строке. Эти оппоненты сойдутся в поединке двадцать седьмого тура Итальянской Серии А.

Фрозиноне

Фрозиноне

Фросиноне сейчас является одним из главных претендентов на то, чтобы вылететь в Серию Б. Эта команда занимает второе место с конца и показывает очень слабый футбол, команда большую часть матчей проигрывает, хотя случаются и редкие победы. Клуб среди предыдущих пяти матчей имеет и одну победу, причем это был выигрыш у Сампдории на ее поле с минимальным счетом 1:0. А вот поражения были от таких коллективов, как Рома, Ювентус и Лацио, а все эти клубы сейчас находятся в первой шестерке. Так что сейчас проиграть таким сильным оппонентам – это вполне нормально. А вот вничью команда также сыграла, это была встреча в последнем туре с Дженоа на выезде. В той игре забитых голов не было вообще, команды разошлись счетом 0:0. Фросиноне вообще мало забивает в нынешнем розыгрыше.

Торино

Торино

А вот Торино в настоящий момент показывает довольно хорошую статистику, команда находится на восьмом месте и имеет ровно столько же пунктов, сколько и клуб с шестой строки – сорок один. Туринцы в нынешнем розыгрыше могут занять место в ТОП-6, что даст им возможность играть в Лиге Европы в следующем сезоне. Клуб сейчас за пять поединков выиграл трижды, причем два последних тура были только лишь победными. Коллектив одерживал эти победы в поединках с Кьево, Аталантой и Удинезе. Кьево и Удинезе можно называть самыми слабыми, так как один из них в зоне вылета (Кьево), а Удинезе прямо рядом с этой плохой зоной. А вот игра с Аталантой действительно заслуживает внимания, потому что команда очень сильна, она смогла сыграть вничью с Ювентусом, а этого достигали в нынешнем розыгрыше не все.

Прогноз: П2

Игра между Фросиноне и Торино будет очень интересной, потому что оба этих коллектива сейчас хотят победить. Но все же победит только лишь Торино, потому что этот клуб сейчас намного сильнее и его статистика намного увереннее. Как минимум – команда не проигрывает уже на протяжении пяти встреч, а Фросиноне за пять игр проиграла трижды, что является большей частью. Так что сейчас претендует на победу только лишь команда из Турина.

Коэффициент на это событие равняется 1,94, что очень много, так что стоит поставить.

Прогноз:
П2
Кф:
1,94
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.