Бесплатный прогноз на матч Парма – Дженоа

Парма

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Парма

09.03.2019 в 20:00
2,74

Парма
Дженоа

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья

Прогноз: П2

В двадцать седьмом туре Итальянской Серии А клуб Парма будет принимать на своем поле клуб Дженоа. Противники идут рядом друг с другом, но по статистике являются совершенно разными командами, так что матч должен быть интересным.

Парма

Парма

Парма в настоящий момент не очень успешна, коллектив в предыдущих пяти встречах набрал всего лишь два пункта. Эти очки были набраны в двух ничейных матчах с Эмполи и Ювентусом. И вот именно это и является самым интересным моментом, потому что коллектив сначала играет вничью с Туринским коллективом, причем проигрывая по ходу встречи 3:1, далее проигрывает трем оппонентам, которые не самые сильные сейчас, и потом играет вничью с Эмполи. А эта команда вообще находится в зоне вылета и ничейный результат в игре с ней (3:3) – это очень плохой результат. Особенно плохо то, что Парма всегда выходила вперед в том поединке, то есть вела в счете, но все время Эмполи отыгрывался. А на последней минуте матча пармезанцы умудрились забить сами себе. Парма – очень нестабильна.

Дженоа

Дженоа

А команда из города Генуя в настоящий момент занимает двенадцатое место и преимущественно играет вничью. Коллектив завершил четыре из последних пяти игр именно с таким результатом, причем эти игры были против коллективов Фросиноне, Кьево, Болоньи и Сассуоло. Первые три оппонента сейчас идут в зоне вылета, а это значит, что коллектив Дженоа не очень силен, потому что не может обыграть ни один коллектив из нижней тройки. А вот ничья с Сассуоло – это достойный результат, потому что “черно-зеленая” команда команда сейчас достаточно сильна. Но больше всего хотелось бы выделить победу над коллективом Лацио, потому что сейчас Римский клуб идет на шестом месте и в прошлом туре переиграл Рому со счетом 3:0, а это не многим удавалось в нынешнем сезоне.

Прогноз: П2

Дженоа в настоящий момент показывает более стабильную игру, мало проигрывает, другой вопрос, что три из четырех последних ничьих были в матчах против клубов из зоны вылета, но все же команда не проигрывает так часто, как это делает Парма. Ведь три поражения за пять встреч – это также не лучший показатель. По моему мнению, команда из города Генуя – это единственный фаворит на победу в этой паре.

Так что и ставка должна быть исключительно на команду Дженоа, так как она сильнее, коэффициент на нее равняется 2,74. 

Прогноз:
П2
Кф:
2,74
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.