Бесплатный прогноз на матч Кьево – Милан

Кьево

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Кьево

09.03.2019 в 22:30
1,62

Кьево
Милан

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: П2

Двадцать седьмой тур Итальянской Серии А будет одним из интереснейших, потому что в нем очень много интересных матчей, таких как Кьево – Милан. Эта игра очень важна для хозяев, потому что они на последнем месте.

Кьево

Кьево

В нынешнем сезоне коллектив из Вероны не показывает футбол того уровня, который был еще в предыдущем сезоне. Коллектив сейчас на последнем месте и является полным аутсайдером всего турнира. Клуб выиграл всего лишь один раз за предыдущие двадцать шесть матчей, причем поражений было больше, чем ничейных результатов. Десять ничьих, из которых две приходится на последние пять встреч, и пятнадцать поражений, из которых три были в последнее время. Команда проиграла Торино, Удинезе и Роме, и если последняя команда из этого списка довольно сильна, то вот первых двух можно было обыгрывать или как минимум сыграть с ними вничью. Команда из Вероны сейчас откровенно слаба и точно не сможет на равных сыграть с Миланцами.

Милан

Милан

А вот Милан в настоящее время играет довольно хорошо: клуб побеждает уже в четвертом матче кряду, причем оппоненты были не из легких. Команда встречалась с Сассуоло, Эмполи, Аталантой и Кальяри, а эти команды сейчас являются мощными середняками. Десять голов в сумме влетело в ворота этих команд, причем в ворота самого Милана забивали только игроки Аталанты, да и то всего лишь один гол. “Черно-красный” коллектив сейчас показывает очень уверенную игру и благодаря ей вышел на третью строку, опередив Интер на один пункт. В последнем матче Интер проиграл, так что теперь Миланцы единолично занимают столь высокую позицию. Команда сейчас в очень хорошей форме, поэтому нет никаких сомнений в том, что она победит главного аутсайдера чемпионата.

Прогноз: П2

В предстоящем очном поединке между Кьево и Миланом будет очень много опасных моментов как возле одних, так и возле других ворот. Но все же единственным фаворитом на победу будет только Милан, потому что коллектив сейчас в превосходной форме и обыгрывает сильных соперников одного за другим. А вот его оппонент Кьево сейчас не настолько силен, чтобы претендовать на победу и даже ничью. Поэтому правильнее всего будет поставить на то, что Милан переиграет оппонента и, возможно, не в один гол.

Коэффициент на победу Милана равен 1,62.

Прогноз:
П2
Кф:
1,62
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.