Бесплатный прогноз на матч Ювентус – Удинезе

Ювентус

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Ювентус

08.03.2019 в 22:30
1,44

Ювентус
Удинезе

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: Фора 1 (-1)

Двадцать седьмой тур Итальянской Серии А начнется таким поединком, как Ювентус – Удинезе. Клубы сейчас очень разные: первая команда находится на самой вершине, а ее оппонент занимает пятнадцатую строку.

Ювентус

Ювентус

Туринский коллектив в настоящий момент является очень сильным, команда со счетом 2:1 обыграла на выезде своего самого ближайшего соперника со второй строчки Наполи. Та встреча очень показательна, потому что до поединка Бвентус опережал противника на тринадцать пунктов, а сейчас на все шестнадцать. То есть сейчас самым главным претендентом на победу в Лиге является, как и всегда, туринский коллектив. Пятьдесят пять забитых голов за двадцать шесть встреч лишний раз говорят о том, что коллектив очень силен и намерен выиграть чемпионат как можно раньше, так как в среднем забивает коллектив больше двух мячей за матч, а пропускает меньше одного раза. Такая статистика почти не оставляет шансов для Удинезе.

Удинезе

Удинезе

Клуб Удинезе сейчас не очень высоко, всего лишь на пятнацатой строке, однако на эту строку команда поднялась, потому что в последнее время начала показываеть достойный футбол. Клубу из Удине повезло, потому что предыдущие два матча он провел победно для себя. Но самое интересное то, что в обоих этих поединках оппонентами “полосатых” были клубы из зоны вылета Болонья и Кьево. Кьево сейчас идет на самом дне, поэтому и не смог победить или даже сыграть вничью с Удинезе, счет игры минимальный 1:0, а Болонья также проиграла с минимальным отрывом в счете – 1:2. “Зебры” сейчас показывают, что готовы бороться за выживание до самого конца, но также из их игр видно, что достойно противостоять они могут только лишь клубам из нижней части таблицы, а именно из зоны вылета.

Прогноз: Фора 1 (-1)

В таком поединке, как между командами Ювентус и Удинезе, не может быть иного исхода, чем победа Ювентуса. Данный коллектив не только сейчас обладает очень хорошей формой, обыгрывает почти всех своих оппонентов, забивает очень много голов, но и побеждал клуб из Удине в предыдущих трех очных матчах подряд. А команда Удинезе сейчас хоть и начинает набирать форму и пытается выйти из борьбы за выживание, но все равно не сможет побороться с Юве за победу в поединке.

Ставку стоит сделать на фору (-1) Ювентуса, коэффициент на это событие равняется 1,44.

Прогноз:
Фора 1 (-1)
Кф:
1,44
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.