Бесплатный прогноз на матч Челси – Манчестер Юнайтед

Челси

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Челси

18.02.2019 в 22:30
1,70

Челси
Манчестер Юнайтед

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

18-го февраля на “Стэмфорд Бридж” Манчестер Юнайтед и Челси проведут между собой матч 1/8 Кубка Англии. Оба клуба имеют примерно равные шансы на выход в четвертьфинал, ведь они одинаково сильны. Но форма сейчас немного лучше у гостей!

Челси

Челси

Челси сейчас очень сильно напоминает Арсенал времен последних лет работы Арсена Венгера. “Синие” на своем поле показывают очень сильный футбол, и обыгрывают даже самых неудобных соперников. Как только они приезжают к кому-то в гости, сразу возникают сложности. Не так давно, “пенсионеры” на выезде уступили Борнмуту (4:0) и Манчестер Сити (6:0).

Несколько дней назад, в рамках Лиги Европы, подопечные Сарри играли в Швеции против Мальме. Англичане сумели доказать, что на чужом поле им все еще по силам побеждать. С большим трудом, но они выиграли – 1:2. Тяжелая победа в ЛЕ, разгромное поражение от Сити – все это сказывается на моральном состоянии футболистов. Наверняка им будет трудно настроиться на кубковый матч, даже несмотря на такого соперника как МЮ.

Для полноты картины хотелось бы отметить, как “аристократы” в АПЛ выступают на своем поле. В 12-и матчах они только 1 раз проиграли, при 7-и викториях и 4-х проигрышах.

Что касается состава. Скорее всего, мы увидим основных футболистов. Для Сарри Кубок является важным турнирном. Победа в нем могла бы частично спасти сезон.

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

У МЮ сейчас не менее сложный период, чем у Челси. Да, в чемпионате у “красных дьяволов” дела складываются очень хорошо – 9 подряд матчей без проигрышей (8 побед и ничья). А вот в Лиге Чемпионов, несмотря на все ожидания, подопечные Сульшера не сумели проявить себя с лучшей стороны. На “Олд Траффорд” они уступили ПСЖ (0:2), и практически лишились шансов на попадание в четвертьфинал. Если манкунианцы не сумеют пройти парижан, получат возможность сосредоточиться на АПЛ и Кубке Англии. Но вряд ли об этом мечтают в клубе.

В выездном поединке против Челси, наставник “красных”, возможно, даст шанс многим лидерам отдохнуть. Дело в том, что уже в следующем туре чемпионата Англии, Манчестер на своем поле будет играть против Ливерпуля. Думаю, не нужно напоминать, насколько принципиален этот поединок для обоих клубов!

Что касается выступлений Юнайтед в гостях, в рамках АПЛ, то здесь показатели следующие: 8 викторий, 2 мировых исхода и 4 проигрыша. Но должен признать, что все поражения пришлись еще на тот период, когда команду возглавлял Моуриньо.

Прогноз: Обе забьют – Да

В этой паре букмекер отдает предпочтение Челси, из-за фактора своего поля. Но форма манкунианцев лучше, во всяком случае, если судить по чемпионату Англии.

Да, “синие” дома исторически хороши. Вот только сейчас они подавлены морально, после нескольких подряд крупных гостевых проигрышей. Если Сарри найдет нужные слова, то конечно, победа вполне реальна. Тем более, что “красные”, вероятно, мыслями будут на матче против Ливерпуля, который тоже очень важен.

Ставить в таком матче на исход довольно рискованно. Я поставлю на “обе забьют”,

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,70
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.