Бесплатный прогноз на матч Суонси – Брентфорд

Суонси

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Суонси

17.02.2019 в 19:00
1,52

Суонси
Брентфорд

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: Двойной шанс 1X

Суонси и Брнтфорд представляют Вторую по силу английскую лигу. Они являются обычными середняками, которые на протяжении сезона ничего особенного не показывают. Букмекер одинаково верит как в хозяев, так и в гостей, а потому и коэффициенты на них идентичные.

Суонси

Суонси

Суонси еще в прошлом сезоне выступал в АПЛ. Сейчас команда в Чемпионшипе, и здесь тоже результаты весьма посредственные. Уже сало очевидно, что валлийцы в этом году не вернутся в элиту британского футбола. Они находятся в турнирке на 12-м месте, имея на счету 44 очка после 32-х матчах. Такое количество баллов подразумевает, что “лебеди” уже, как минимум, не понизятся в классе. От ТОП-6 они отстают на 7 баллов. Не так много, но игру команда показывает хуже, чем клубы, которые сейчас находятся в зоне плей-офф.

Нынешняя форма подопечных Грэма Поттера достаточно неплохая. В крайних 5-и матчах чемпионата 2 раза фиксировалась победа, 2 поражения и 1 ничья. В Кубке Англии команда в 3-м раунде прошла Астон Виллу (0:1). В 4-м раунде соперником был Джиллингем. Здесь Суонси провел очень хороший матч, и победил в итоге со счетом 4:1.

Последний поединок в АПЛ был сыгран 13-го февраля, против Лидса. Валлийцы на выезде не смогли справиться с одним из лидеров Чемпионшипа, и уступили – 2:1.

Брентфорд

Брентфорд

Брентфорд не настолько известный в Британии клуб, как Суонси. Как я уже отмечал, это тоже представитель Чемпионшипа. В турнирной таблице “пчелы” находятся на 15-й строчке, а на счету у них на 4 балла меньше, чем у будущего соперника по Кубку Англии. С главной задачей на сезон подопечные Томаса Франка тоже справились. Заработав 40 пунктов, они гарантировали себе место в Чемпионшипе на следующий сезон.

Что касается результатов команды. Они достаточно нестабильные. Как бы там ни было, иногда удается выдать качественный матч, как например, в прошлом туре, во время игры против Астон Виллы, которая закончилась победой со счетом 1:0. Если взять крайние 5 встреч в Чемпионшипе, результаты демонстрировались такие: 4 победы и только 1 поражение.

В Кубке Англии Брентфорд стартовал со 3-го раунда, где встретился с Оксфордом (победа 1:0). Далее был матч против Барнета. Первый поединок завершился со счетом 3:3, а в ответном “пчелы” победили – 2:1.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Хоть явного фаворита в этой встрече нет, на мой взгляд, Суонси имеет чуть больше шансов на проход в следующий раунд. На стороне валлийцев поддержка собственных трибун, которая в кубковых поединках невероятно много значит.

Гости наверняка даже не станут попробовать сыграть вторым номером, ведь надежность защитной линии у них хромает (43 пропущенных гола). Отойти в оборону, для них значит пропустить. Скорее всего, матч будет проходить на встречных курсах. Но все же хозяева, как минимум, не проиграют – 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,52
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.