Бесплатный прогноз на матч Донкастер – Кристал Пэлас

Донкастер

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья

Донкастер

17.02.2019 в 19:00
1,55

Донкастер
Кристал Пэлас

  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Ничья хотя бы в одном из таймов – Да

В ближайшее воскресенье будет сыгран еще один матч 1/8 английского Кубка, в котором в очной битве сойдутся Донкастер Роверс из Первой Лиги и Кристал Пэлас из АПЛ. Гости безоговорочные фавориты, а потому как таковой интриги здесь нет. И тем не мене, на поле может случиться что угодно.

Донкастер

Донкастер

На сегодняшний день Донкастер входит в ТОП-6 своего чемпионата. Команда находится на 6-м месте. В 31-м матче заработать удалось 53 очка. У “рыцарей” имеется игра в запасе. Если получится победить в ней, тогда они поднимутся на 5-ю строчку.

Несмотря на то, что подопечные Гранта Маккена практически каждый год находятся среди лидеров, повыситься в классе пока никак не получается. Это связано с большим количеством осечек по ходу чемпионата. Например, в нынешнем сезоне уже было 8 проигрышей и 8 мировых исходов. Если хотя бы в половине из этих матчей команда победила, сейчас бы занимала 1-е или 2-е место, которые позволяют без участия в плей-офф подняться в Чемпионшип.

В Кубке Англии Донни проделали путь начиная с 1-го раунда. Соперники были разного уровня, но действительно сильных клубов среди них не попалось: Чорли (2:2 и 7:0 после переигровки), Чарльтон (2:0), Престон (3:1) и Олдхэм (2:1). Но как видите, даже тут у “рыцарей” возникали трудности.

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас все еще не может похвастать какими-то невероятными результатами, и тем не менее, они сейчас выглядят лучше, чем были на старте сезона. В АПЛ “стекольщики” расположились на 13-м месте, имея на счету 27 баллов. Отрыв от тройки слабейших составляет 3 балла. Но если откровенно, то подопечные Ходжсона не смотрятся явными кандидатами на вылет. Футбол они показывают достаточно хорошего уровня. В крайних 3-х матчах лондонцы ни разу не проиграли – 2 ничьи и 1 победа.

На чужих полях в Премьер-Лиге КП провели 13 матчей, и в них были показаны следующие результаты: 4 победы, 2 ничьи и 7 голов. Разница забитых и пропущенных мячей – 18:22. Как видите, команда достаточно много пропускает. Такая проблема имеется не только в гостях. В 9-и играх на своем поле “стекольщики” пропустили 9 голов.

В Кубке Англии дружина Ходжсона провела только 2 матча – против Гримсби (1:0) и Тоттенхэма (2:0). Особо ценной, как Вы понимаете, является победа над “шпорами”!

Прогноз: Ничья хотя бы в одном из таймов – Да

Несмотря на то, что в своем первенстве Донкастер больше забивает, чем КП в АПЛ, вряд ли это может свидетельствовать о превосходстве хозяев поля. Все-таки, клубы представляют совершенно разные по силе дивизионы. “Стекольщики” должны проходить “рыцарей”.

Счет в матче, возможно, не будет крупным, потому как Ходжсон, скорее всего, выпустит в основе некоторых резервных футболистов. В таком случае, некоторое время у Пэлас уйдет на раскачку, а хозяева будут максимально глубоко обороняться на протяжении всего поединка.

Мой прогноз – ничья в одном из таймов.

Прогноз:
Ничья хотя бы в одном из таймов – Да
Кф:
1,55
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.